Ларен Ромашкова

Что вы думаете о гражданском браке?Дети рождённые в таком браке имеют ли полноценную семью?

Ответы · страница 3
Дед Пихто

Имеют,если отец официально признает отцовство.

Анна Сова

у моих детей друзья. Красавец парень, образованный, она чудесный человек, после родов располнела, еще родила и живут без росписи 26 лет.

Дед Пихто

Я прожил 15 лет без росписи,потом расписались, решили,что официальная регистрация позволит потомкам распоряжаться имуществом по закону.

Анна Сова

можно делать завещание, конкретное. А потомки не передерутся.

Владимир

Какая разница ? Главное чтоб все жили вместе

Nikola Mahkov

да!-имеют!--при прекрасных отношениях!..🌷

Анна

имеют, если отношения родителей настоящие

Владимир Коченов

Это блуд -незаконное половое сожительство

Станислав Бондаренко

А дети -то при чём. Они-то в чём виноваты???

Ларен Ромашкова

в том что родились..по факту - имея мать..но отец то де - факто..

Анна Сова

ну и что. И я имела ввиду людей уже в возрасте, хотя и есть много браков с детьми, отцы на себя записывают и прекрасно живут без росписи. А кого роспись удержала, где ум уехал.

Ларен Ромашкова

я имела ввиду другое...по-мотросил да и бросил..сегодня с одной сожительствует,завтра с другой..пол.завтра с третьей..отсюда мамы-одиночки...неполные семьи....это социальный вопрос по уходу от ответственности одной стороны....и не желание..жить по закону.

Анна Сова

Так это по другому называется...

Ларен Ромашкова

ну кто-как..кто гражданский брак- т.е без росписи..кто сожительство..а вот теперь ещё и гостевой брак появился....когда живёт один мужчина на несколько семей...погостит в одной..потом в другой..ну эдакие мужчины- летуны..

Станислав Бондаренко

Меня готсевй брак.... и не устраивает....

Граф Пупыркин

Твоё представление о гражданском браке?

Ларен Ромашкова

женщина думает, что у нее есть муж, а он думает, раз штампа нет, я в поиске. Детей рожать в такой ситуации можно только, если сама потянешь.

Граф Пупыркин

Гражданский это и есть ЗАКОННЫЙ брак а то что вы говорите то это жить по факту или сожительство

Владимир Чванов

А что меняет штамп в одном из паспортов?

Владимир Чванов

Так зачем его тогда задавать? Если только Ваше мнение является правильным.

Ларен Ромашкова

так интересно же.. 50 % считают что нет это не полноценная семья,а 50% наоборот))

Владимир Чванов

Так определитесь, что для Вас главнее чувства или документ к ним.......

Ларен Ромашкова

Каждая девушка,мне кажется,мечтает выйти замуж,надеть белое платье,быть невестой,кружиться в свадебном вальсе,,а ведь просто так съехаться и жить....мне кажется это не интересно..

Владимир Чванов

А причём здесь штамп в паспорте? Соберите гостей, сделайте праздник, на крайний случай пригласите равина и живите с миром.

Он

Жил таким браком,обошлось без детей.

Он

Как раз с ребёнком контакт наладил...После расставания из- за ребёнка обратился к психологу,-очень переживал.Слава Богу психолог попался с головой,все расставил по местам.

Он

Мариша,дела давно минувших дней.А психолог тот самый,давший определение про Бога,я раньше тебе писал...

Марина

Да-да, помню. Все равно, иногда мы такие идиоты, когда с собой и друшг другом такие эксперименты ставим...

Он

По большому счёту ,сейчас сожалений нет.Как бы я пообщался с психологом?

Он

Не случайная случайность....

Лариса

Это не брак. Это сожительство.

Владимир Безручко

.... ты о семье пугалкиных .....

Ларен Ромашкова

я о тех кто живёт без росписи и штампа в паспорте

Владимир Безручко

Аааа вон как , а Пугалкины ....

Ларен Ромашкова

ну дети то не понятно от куда

Александр Максимов

Игра в папу маму

Ларен Ромашкова

ага и таких игроков всё больше и больше..

Татьяна

Сожительство! Придумали отмаску!

Александр Максимов

Недосемья порождает.....

На
Наблюдатель

это кот. в загсе

Vicrus

Увы нет...

Vicrus

👌 😉

Владимир Сатаев

да

Ларен Ромашкова

юридически - нет...ведь нет законного отца...есть только мать...

Владимир Сатаев

а когда то и юристов то не было

Ларен Ромашкова

конечно и самое гл в жизни каждого человека - это семья.. мама..папа и я))

Владимир Сатаев

вот именно в жизни ,а не на бумаге