Аста Луего

Неужели смысл нашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?

Ответы
Олег Острога

Не без этого, но и о себе забывать не стоит. Как сказа Рузвельт: " Мужчина без хобби - не мужчина". Думаю, что женщин это тоже касается. Только и вы прощайте нас когда мы меньше уделяем вам внимание потому, что были в бассейне, спортзале, с друзьями в кабаке, на рыбалке, на охоте.....

Sergei Konovalov

Смысл нашей жизни? Помните как в фильме брат немец живёт чтоб пословица что русскому хорошо то немцу смерть, не являлась истиной, каждый сам для себя выбирает, чтоб в мире было больше добра, ответственности, любви.

Юрий Дударев

Сложный вопрос, с философским раскладом на целую книгу. Эпоха потреблядей лишена глубоких смыслов. По сему пока не стоит задавать себе такие вопросы )

Сергей Степановский

Нет. Смысл жизни хорошо описан в книге "для чего мы живём" ее можно приобрести в церковных лавках. Если Вас это интересует, то купите ее и прочтите.

Виктор Г

"чужие ожидания",они же чужие ,зачем их мерить(,оправдывать )на свой "смысл жизни" хочу акцентировать ,ключевые слова "ожидания" и "оправдывать"

Василий Комышний

Даже не ожидал такие ответы. У меня ответ другой. А что плохого в том, что бы оправдать ожидания хорошего человека?)

Ра
Радомир

В том чтобы оправдать ожидания одного единственного!!!!! Самого любимого!!!!!))))А другие пусть справляются сами))))

Обсуждайка

ни в коем случае)), разве непредсказуемые, писхически неуравновешенные люди должны быть авторитетными ?)))

Наталья Злобина

Получается, что так, а не оправдал- тебя в черный список и быстрее всех занесут ближние родственники!

Пан Стефа́н

Чтобы растить и воспитывать детей. Даже в Библии это сказано: плодитесь и размножайтесь! ☝️

Александр Двужилов

А зачем их оправдывать,когда можно один раз обьясниться с человеком,и расставить точки над и.

Николай Дубинин

...нам бы свои оправдать ...зачем нам чужие. Жадность в своих ожиданиях приводит к депрессии

Алексей Швалёв

Нет смысл в достижении только твоих желаний,достигать и наслаждаться!!!!!!!!

Влюбленный В Жизнь)))

Нет ..смысл нашей жизни это жить достойно ..и не искать оправдание

Виктор Странник

Общественное мнение - это мнение тех, кого об этом не спрашивают

Жанна

Ага. А потом сидеть и ждать, когда кто-то оправдает наши.

Ирина

Да порвешься так))). Ты не доллар, чтоб всем гравиться)))

Elchin Tehmezov

Я лично не чьи ожидание не оправдываю. Зачем это мне?

Владимир Чигарев

Нет. Откуда мы знаем чьи ожидания надо оправдать.

Николай Серегин

Если эти чужие-ваши создатели,то да)))))