Irina Vahakangas

Почему сорока с утра орёт и шепчет у балкона ?!

Ответы · страница 2
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Примета есть

Кр
Красавчик

Жрать хочет

Irina Vahakangas

Полный дом людей .20 квартир

Кр
Красавчик

Спрятались. Одна вы не спряталась

Георгий Клинцов

ЕСТЬ ХОЧЕТ.

Irina Vahakangas

Блестящий ящик видит,вот и возбудилась

Осеннее Настроение

Хочется ей.

Ваняя Иванов

вас будит.

Ваняя Иванов

ну если вы спите днем..а что,у вас есть своя версия?

Юрий Ласковец

ссука!!

Кот Кот

Коты

Irina Vahakangas

У меня нет ни мужей ни Котов.(коты по улицам не ходят)

Кот Кот

Любые коты. Сроки как видят кота или кошку поднимают жудкий вой ибо защищают птенцов.. И могут хоть час орать. У меня тут центральная база сорок. Я их хорошо изучил.
Они даже на меня вчера напали когда я решил к маленькому подойти.

Кот Кот

Алконавты

Кот Кот

Всеравно они орут когда угроза маленьким и неважно кто. Ор стоит капец кий

Irina Vahakangas

У меня блестящий ящик на балконе.Это и есть возбудитель сорочьих эмоций

Кот Кот

Может.. Но не уверен в этой выйдите и посмотрите есть ли рядом сорочата. Они обычно по земле прыгают а родители на верхатуре сидят и охраняют

Irina Vahakangas

Она и на елке сидит неподалёку,приглядывается к балкону