На
Надюфка

просто видео

Ответы
Не Πушинка

Куда ж ты лезешь казахская е*банашка, говном поливаешь Россию, а сама общается здесь с русскими. Тебе ведь нет дела до Украины ведь ни капли, иначе ты бы ужаснулась от того сколько детей поубивали за 8 лет на Донбассе. Или у тебя зрение плохое и ты ни хера не видишь через свои раскосые глаза?

На
Надюфка

А вы всех окарбляете ? Или это ваш менталитет такой ?

Не Πушинка

Терпеть не могу таких многоликих уродов, как ты!

На
Надюфка

А поняла , ты патриот ? Назови фамилии добровольцев которые пошли защищать вас на Украине.

Не Πушинка

С тобой общаться, себя не уважать, я брезгую. Надеюсь, ты когда-нибудь прозреет!

На
Надюфка

Понятно, даже не удосужились узнать через гугл . Вы не патриот , вы жертва пропаганды.

–1
Пётр Тавриль

А я вот никуда сьёбываться не собираюсь.Не вырыл бомбоубежише не заготовил продукты я полностью готов к ядерной войне. Только боюсь богатые засранцы так и н осмелятся её начать датак начать чтоб всем пиздец пришол.

На
Надюфка

Так вы свое пожили .. а молодёжь ещё жить хочет

Пётр Тавриль

Разьве это жизнь.???

На
Надюфка

Ну какую нам предки дали .. мы что ли выбираем .

Пётр Тавриль

Не вините предков.Они даже и не подозревали какую свинарню разведут их детки.

Дмитрий Каракозиди

Тебе ещё раз скинуть как укрофашисты истребляли людей.Только в Донецке ими было убито около пяти тысяч детей. Или тебе тоже платят и ты работаешь на ЦРУ СБУ?

Анатолий Серёга

Детский сад. Сами снимают эти мультики и сами в это же верят. Но, с одним я согласен, прав Гитлер: "Хватит смотреть вражескую пропаганду"!!!

Ботzман Барисыч

укры всегда любили немцев еще до гитлера..а потом почему-то стали видеть его в Путине..чтобы это значило..

Алексей Шустин

Как вы надели со своей пропагандой.Неужели нет других тем?! Или вы от этого получаете удовольствие?

На
Надюфка

Алексей, вы зачем на меня орете? Я же девочка .. вам не стыдно ?

Алексей Шустин

Надя, я не ору и не кричу.Я просто говорю.Давайте о чем то другом, не ужели нет других тем?! Вы вдумайтесь, кому выгоден этот конфликт?! И ни вам и не нам.За всем этим стоят другие люди.

На
Надюфка

Ну пошутила я и что по мне можно танком приходится? Взяли обидели меня .. 😔

Алексей Шустин

Ну все.Я не хотел.Давай о чем то позитивном🌹🌹🌹

Андрей Заруба

Чушь. Опять враньё. Но в одном соглашусь украинскую пропаганду действительно не надо смотреть.

Ru
Rusl

Вот, блин, раньше украинцы лезли указывать нам, как правильно жить, теперь казахи...

Ru
Rusl

Тоже хргргр???

На
Надюфка

Нет . Больше К , Р , Г

Ru
Rusl

Я понял, это вы так русских пугаете )))(шутка)) а в немецком такого сочетания звуков нет

На
Надюфка

Твёрдо произносится слова как и в казахском.

Ru
Rusl

Ну, не знаю, наверное все относительно. По мне - очень даже мягко.

Yra Kozlov

шедевры сейчас редкость .показывают разную космическую хрень.для детей

На
Надюфка

Нефликс сейчас хорошие фильмы снимает .

Николай Кочубей

Даже комментировать не буду! Просто поставлю антилайк и уйду!

На
Надюфка

Не смешно ? А я старалась , искала

Николай Кочубей

Тебе смешно когда обливают и унижают русских?

На
Надюфка

Ну при чем тут русские .. смешно озвучили .. чёрный юмор называется

Al
Ali

пусть с космодрома ..Байконур … летят и Надюфку ..удивят

На
Надюфка

Я че такая большая что ли ?

Брат Агнессы Ковальчук

ты МРАЗЬ БОЛЬШАЯ,грязная казашка...

Al
Ali

прошу мадам Надюфку не оскорблять а то на дуэль пора тебя , ОРРО, звать

Не
Нелли

Не смотрю пропаганду из неизвестных источников

Кот И К

🖼

На
Надюфка

Да

Кот И К

а в Семипалатинске была ?

На
Надюфка

Я там родилась . Цемпаселок, 11 школа . Рускулова 10

Кот И К

А в Барнаул ездила ?..

На
Надюфка

Да , в детстве

Alex Dark 🇷🇺

англосаксы усмирятся и не будет войны ядерной

На
Надюфка

Нет , ядерное оружие нанесёт вред всем и вам в том числе ..

Станислав

Пока не наносит. А вот сдерживающий фактор-да!

На
Надюфка

А вы хотите ядерной войны ?

Станислав

Глупый вопрос. А кто её хочет?

На
Надюфка

Я думаю ни кто

Нурия Шагабиева

Такие видео могут состряпать только украинцы

Нурия Шагабиева

Скорее это была случайность.

На
Надюфка

Но она сильно плакала .. жалко её.

Нурия Шагабиева

Да , жалко конечно. Детей никто не хочет терять.

На
Надюфка

У меня нет родни в России.. поэтому лично меня это не коснулась

Нурия Шагабиева

Это хорошо конечно.

Григорий Карпенко

На кой хуй, ты, блядь, это говно выложила?

Григорий Карпенко

Просишь реальную смерть. Придет она к тебе падла иностранная, химера ты иностранная. Писец тебе!

На
Надюфка

Когда мне писец?

Григорий Карпенко

Время пошло, идет смена эпохи, называется Пересвет. Я не знаю, когда Вам лично упадёт кирпич на голову, но Аннушка уже разлила масло. Классика!

На
Надюфка

Вам реально врач нужен .

Григорий Карпенко

А Вам пора заказывать место на кладбище, чтобы не умереть в канаве под забором. Действуйте - Ваша смерть в ваших руках!

Витас Григ

Класс !!! В точку современных событий !!!

Александр Вяткин

Юморок так себе,вялый,любительский.

На
Надюфка

Ну , чёрный юмор

Александр Вяткин

Скорее серый,бесцветный.

На
Надюфка

Ну как посмотреть ..

Александр Вяткин

Ну так и смотри. А пробелы замещает ненормативная лексика.

Фариз Мухаметдинов

Маладис,Надюфка,так держать!👍🤝🌹

Фариз Мухаметдинов

Смотри,чтоб это было последний раз,панимашь!

На
Надюфка

Ага

Фариз Мухаметдинов

А то вздумало Казахстан позорить.

Михаил Цветаев

просто видео..

На
Надюфка

У меня озвучка лудше

Михаил Цветаев

Всё относительно..🙂

На
Надюфка

У меня лудше

Михаил Цветаев

Всё относительно.))