Татьяна Тренина

Группа "Воскресение"..Константин Никольский..Помните и любите их творчество??Одна их моих любимейших групп...

Ответы
Aлександр Кузьмин

был период когда Машина разосралась и раскололась . Мы поимели Воскресение и Карнавал . Потом снова сошлись .... и хана лидерам хит-парада . А что у кого-то когда-то голос был хорош - так это частенько бывает )))🤪

Лю
Любовь

Мой друг, художник и поэт, в дождливый вечер на стекле.... Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант...

Татьяна Тренина

Ну ведь как здорово!!

Лю
Любовь

Да очень..

Лю
Любовь

Да очень..

Лю
Любовь

Му любил эти песни под гитару петь...

Татьяна Тренина

Талантливый...

Лю
Любовь

Да и голос хороший был и слух тоже хорошо пел, душевно, спасибо за воспоминания, стало светло на душе🤗🤗🤗😢🙋‍♀️

Ек
Екатерина

Повесил свой сюртук
На спинку стула музыкант,
Расправил нервною рукой
На шее чёрный бант.

Сергей Гирба

Согласен с вами на все,152,5%.Никольского я вообще считаю,последним романтиком...🙂

Олег Логинчук

Конечно помнят люди прошлого века, незаурядное творчество и много подражающих им...

Евгений Иванов

Никольский обещал в декабре в Ульяновск приехать. Афиши весят уже.

Евгений Иванов

Висят.

An
Andy

Тож фанат этой группы.Сто песен Никольского в телефоне

Николай Костров

Я тоже, обожаю гр . Воскресение... ещё с далёких 70 - ых ...

Жа
Жанна

Повесил свой сюртук, на спинку стула музыкант🤗

Валентин Чистяков

а почему все должны ВАС слушать ;? ну и любите!!!!!!!!!

Татьяна Тренина

Был вопрос...я не навязывала !!Ворчите в другом месте.на кухне с женой!!

Ев
Евгений

👍👍👍//

Бабайкин Юрий

Нкольского уважаю!бесподобный поэт

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно.Никольский,Романов,Сапунов

Т@
Т@Ня

Да. Мой друг - художник и поэт. 👍

А И

Напойте, что-то не припомню...

Татьяна Тренина

"О чем поет ночная птица""Музыкант" и т.д

А И

Не, не моё... Спасибо.

Сергей Гущин

Да? И винил у тебя есть ?

Валерий Шаманов

Даже не слышал о такой

Валерий Шаманов

Я сказал не всё ,(что попало) , а именно ВСЁ. что признано человечеством всем. Как-то музыка Шопена, Штрауса, Грига, Чайковского, картины Левитана, Сурикова, Рембранта ,Дали, технику Японии, Кореи, Италии, России, Германии, США, И много много всего, что действительно заявило о себе на весь мир. А мусора мне типа Пролетела стая птиц и закапало с ресниц мне не нужно, потому и не знаю о них. Даже БИТЛЗ для меня мусор, потому. что вы ,я уверен их поклонница, не знаете ни одной их песни, кроме яичницы. которую они едят по утрам. Это искусство?

Татьяна Тренина

Много написали и всё не о том...К Битлз -равнодушна.Классическую музыку люблю и слушаю,но опять не всё.Попсу не люблю.Рок нравится,но снова не всё,а то ,что вошло в в понятие-"Классика".У меня много вкусовых предпочтений,что касается музыки.

Валерий Шаманов

Я не люблю спорить в переписке особенно с женщиной. Разговор нужен с глазу на глаз, чтобы видеть эмоции, жесты,слышать интонации. Я знаю, что женщины воспринимают разговор в письме совершенно в обратном смысле. и это очень редкое качество женщины ,понимать мужчину правильно в смысле информации, интонаций ,эмоциональной направленности. Поэтому пропадает интерес к беседе. Говорим ,как слепой с глухим. Я про Фому, вы про Ерёму. Всё, извините.

Татьяна Тренина

Как Вам будет угодно,сударь!

Татьяна Тренина

И еще..для ясности.Я заканчивала музыкальную школу по классу скрипки,это было давно,но в музыку что то понимаю...

Ali Na W

О...да,это незабываемо!

Такой Один

А то!)) Классика!👍

Алексей Шутов

Да прекрасные песни!