Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

жизнь - это развитие, есть либо развитие, либо деградация личности, не утешайте себя серединкой. Находите свою цель и идите к ней, и на этом пути вы обретете истинное счастье, так задумано Богом😉

Ответы
Наталья Казаченко

А я вот сейчас на пенсии, занимаюсь внуками, особенно старшим, он живёт со мной. и не считаю это деградацией.

Наталья Казаченко

Ну спасибо. А вообще-то я привыкла очень много работать и успевать, нагрузки и тонуса не хватает.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

все так или иначе, которое идет в рост и развитие жизни это не деградация, а развитие, ну о себе тоже не стоит забывать временами

Наталья Казаченко

Стараюсь по возможности.

Алла

Любой выбор определяет Всевышний!

Татьяна Х

Молодец! Задвинул🤗

Светлана

Спасибо ! Истина

Владимир

Аминь !