Дедушка Старенький

Тот рост, который Владимиру Владимировичу удается на самом деле, никак не отражается в данных Росстата и наоборот?
🖼

Ответы
Татьяна Морозова

Россия помнит историю, когда политзаключённых, что бы не шокировать статистику, просто отстреливали, а способных к физическому труду использовали на добыче и обогащении редкоземельных на Дальнем Востоке ...на строительстве гигантов металлургии и энергетики в Сибири и на Урале...((

Дедушка Старенький

Помнит скорее вопреки воле властей, а не благодаря.

Ал
Александр

вначале арестовали навального, а потом еще пятнадцать его холуев?

Татьяна Владимирская

но в Беларуси то нет политзаключенных, да? Ни единого?)

Сергей Остёрский

Там их до х... и больше.

Александр Мамедов

Это же очень хорошо.Но очень многие на свободе.

Василий Толстихин

а почему они исчо живы?

Nikola Mahkov

-и что мешает?--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️