Дедушка Старенький

Как здорово, что Владимир Владимирович выполнил свое очередное обещание и не допустил возврата страны в 90-е?
🖼

Ответы
Юрий

Бандеровцы прямо в бункере пытались отравить буданову, типа она не скакала на майдане

Вова С Кошкой

Я подозреваю, что бизнесмен не последнее отдал.

Вова С Кошкой

Живой ещё наворует.)))

Ко
Константин

Честные ребята. Отпустили. Это их подъёмные! :))

Сергей Гнибида

согласен с Светланой, да и с другими тоже. Возврата небыло, как были в 90х так и остались. Хм получается выполнил, хоть от него и не ждал уже.

Сергей Гнибида

как то не в тему, при чём тут путин и 90 тые? Это продуманная месть, замешенная на обиде. А Сам бы как поступил?

Ко
Константин

В комментах под видео и осуждают его, и поддерживают. Примерно 50 на 50.

Сергей Гнибида

угу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чуть больше 300000$,не так много.

Russo Vero

Они вернутся в Артемовск

Виталий

Звиздишь как троцкий...

Виталина

какая прелесть

Na
Natalia

Путин уже два десятка лет говорит. И единственная правда - это про подлодку Курск.

Виталина

не. еще что он работает как раб на галерах. Только мозолей на руках нет

Na
Natalia

мозоли на щеках

Мелания

😁👍

Ко
Константин

Честные ребята. Отпустили. Это их подъёмные! :))

Мелания

Вот именно!

Зм
Змей

👍