Sh
Shaxnoz

Дорогой Дедушка Мороз! Подари мне пожалуйста в этом году БОЛЬШОЙ и ТОЛСТЫЙ банковский счёт и худое тело. И не перепутай все, как в прошлый раз ! Спасибо 😊

Ответы
Андрей Тишабаев

Все хотят всё и сразу, а заработать и поработать над собой — НЕ СУДЬБА!!! 😉 😉 😉

Sh
Shaxnoz

Я как раз поработала над собой!!! И без помощи деда мороза.Сбросила 23 кг😉 А это просто шутка!

Степан Богдасаров

А дедушка мороз подарит мужчину с большим и толстым банковским счетом...

Sh
Shaxnoz

Незнаю

Se
Sebt

у него чуть-чуть затруднения в фин. вопросах. а тело должён, подарить.

Se
Sebt

Не, совершенно серьезно! Какие шутки, со здоровьем то? Только вначале, дух. А из него, всё, и вытекает. 😉 🎄

Sh
Shaxnoz

Конечно

Se
Sebt

Всего самого хорошего!!! И поболее!!!

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое, взаимно. И с наступающим 🎄🎄🎄

Se
Sebt

И Вас, тем же, концом и по тому же, месту!😉 ВОТ!

Наталья Сарычева

Немного Вас поправлю, тело должно быть стройное, так будет точнее.

Наталья Сарычева

Первое правило, пить живую очищенную воду. 30 грамм воды, на один килограмм Вашего веса. Второе правило не смешивать углеводы с жирами Например кашу с маслом. Третье правило не ужинать углеводами. Можно на ужин даже есть шашлык с овощами, только шашлыка должно быть не более 100 граммов, большее количество в один прием пищи просто не усвоится, а лишнее отложится в виде лишних килограммов. И четвертое правило, это отказаться от четырех продуктов, это сахар, белый рис, мука и картофель. Вот эти правила, если будете соблюдать, у Вас все получится. Когда получите результаты, обещайте, что обязательно поделитесь своими впечатлениями.

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое 😊 Мне 31 *)) Трое детей старшему 12 доче скоро 11 и младший 8 лет. После младшего я сильно поправилась. Я его до 4-х лет кормила грудью. Я хоть сама упитаная но очень поправилась почти 100 кг😱😱😱И здоровье стало ухудшатся. Мои родственники по маминой стороне все врачи. Короче взяла себя в руки и начала. Главное как и вы говорите чистая вода за 20 минут до еды) и есть мало но часто и ужинала яблоками семиринка. 4-5 раз в день кушала. И пищеварения хорошо работает и не чувствовала голод. И самое главное только ходила пешком. Не бег , а просто ходьба быстрыми шагами 3-4 часа в день. И сбросила за 7 месяцев больше 23 кг. Жаль не могу здесь отправить фото. Сами увидели бы разницу 😊 Извините пожалуйста, если есть ошибки. Просто не очень владею русским и не могу донести все правильно 😉

Наталья Сарычева

Шахноза, Вы молодец! У Вас все хорошо получается! Единственный совет, фрукты нужно кушать до обеда, так как это тоже углеводы, хоть это и витамины. У Вас все получится, я уверенна в этом! Вы счастливая мама, у Вас трое детей, это и есть Ваше Богатство! Цените то, что у Вас есть и благодарите Бога за это!

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое 😊 Теперь буду знать про фрукты тоже😊 С наступающим вас🎄🎄🎄❄❄❄😘😘😘

Наталья Сарычева

Спасибо Шахноза. Поздравляю и Вас с наступающим Новым Годом!

Светлана Чистякова

Не надо говорить худое тело. От слова худо. Лучше стройное тело!

Sh
Shaxnoz

Добрый вечер 😊😊Хорошо 😊

Светлана Чистякова

Добрый вечер. Когда себе даешь намерения, ставишь цели лучше избегать негативных слов и частицу не.

Sh
Shaxnoz

Учту 😘

Jahon And K

Передам обезательно только что бы не перепутали

Sh
Shaxnoz

Чтобы 😱😱😱

Jahon And K

Ок

Sh
Shaxnoz

Спасибо)

Jahon And K

Не за что

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Supermax (B.m.v.)

Зачем Вам худое тело,и так все нормально?

Sh
Shaxnoz

Я знаю. Видела несколько раз когда проезжали

Supermax (B.m.v.)

Ну тогда все хорошо,раз знаете.

Sh
Shaxnoz

Даа😊

Supermax (B.m.v.)

Приятного шопинга!

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое)

П)
Петровна )))

Я тож так хочу 👍🏻👍🏻👍🏻

Sh
Shaxnoz

Главное чтоб не напутал😉

П)
Петровна )))

Конечно ) я ведь и найти могу и пендаля волшебного дать 😆😆

Sh
Shaxnoz

😅😅😅

Alisher Dovlatov

NU pastarayus pasmoterem za tvayu povidenyu yesli chto BINGO a tak sorri

Alisher Dovlatov

😜 🤗 Niyatizga yeting tilak doshman

Sh
Shaxnoz

Катта рахмат...Сих хам*))

Sh
Shaxnoz

С наступающим вас😊

Alisher Dovlatov

sps bilo priyatno vam toje ))

Михаил М

Мы сами творцы своего кошелька и тела 🙂

Sh
Shaxnoz

Верно😉

Иг
Игорь

вот перепутает...ей богу перепутает.

Sh
Shaxnoz

😱😱😱😱😱😱

Asad

Шахноз я тоже просил скромно 😆

Sh
Shaxnoz

😉

Asad

Я уверен что у вас происходит чудо на Новый год 👍✊

Sh
Shaxnoz

Дааа))) Главное переезд на новую кв😉

Asad

Принимайте поздравления! 😊

Sh
Shaxnoz

Спасибо большое 😉

Asad

Очень рад 😊👌

Наталья Тюленева

😀😀😀👍👍👍

Sh
Shaxnoz

😂😂😂

Jo
Joker

Если он не перепутает))) привет)

Sh
Shaxnoz

Привет)

Ан
Андрей

Чтото много просишь он сказал

Sh
Shaxnoz

Хмм

Ан
Андрей

Он сказал кризис уже подарил худейте и копите

Andrej Kunkel

А мне пожалуйста биткоин....!

Sh
Shaxnoz

Ok *))

Татьяна

😂😂😂🎉🎁🎄

Sh
Shaxnoz

😅😅😅😉

Н.
Наталья .

👍 👍 👍 👍

Sh
Shaxnoz

😊

Karim Nigmatov

А дед мороз вас слышит

Sh
Shaxnoz

Конечно 😉

Karim Nigmatov

Знаю нет

Sh
Shaxnoz

Слышал

Karim Nigmatov

Посмотрим

Sh
Shaxnoz

😉

Karim Nigmatov

😊😊