Леонид Кудрин

Апполон-8 облетел Луну, а какой первый сел на неё?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Ни один не садился, только спускаемый аппарат достигал поверхности луны.

Леонид Кудрин

Ну а аппарат с какого сел? Их было штук 20

Лев Дувидович Перкис

С одиннадцатого.

Леонид Кудрин

Спасибо.

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

Дмитрий

ДАК НИКТО ТАМ НИКУДА НЕ САДИЛСЯ ....НАШИ ДВИЖКИ НЕ ДОЛЕТЯТ

Леонид Кудрин

Наши тоже Луну облетали и снимки с обратной стороны Луны привозили. Так что летали!

Дмитрий

А МОДУЛИ ....ИХ НИКТО НЕ РАЗРАБАТЫВАЛ ....ПИЗДАБОЛЫ ...НАСО ..ВООБЩЕ

Леонид Кудрин

Да всёкак-то скрытно и до сих пор непонятно.

Дмитрий

ДА НА НАШИХ ЭРКАХ ......НУ ДОЛЕТЕТЬ ...!?!? А ДАЛЬШЕ ....БРЕД

Андрей Куцаев

У 13-го не получилось ? Тогда , думаю , что 11-ый .

Марина

Да, вы мне тут ее расклевали)

Андрей Куцаев

Заживёт !!!

Леонид Кудрин

Папа на работу, дочка подбегает - Папа поцелуй меня под хвостик! Он - В попку что ли? Она- Папа хвостик на голове!😁

Марина

Да-да)))

Галина Алекс.

Будем точны. Никакой.

Леонид Кудрин

Так категорично! Их ведь около20 или больше было.

Галина Алекс.

Есть доказательство ,что они точно опускались?

Леонид Кудрин

Наш космонавт Леонов склонялся к тому что были.

Галина Алекс.

Тогда были. Леонов серьезный космонавт.

Далеко Не Идеал...увы(

Первый...наверное...

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно... Только 17 й? А 16 Апполонов не считаются что ли? Это ведь Апполоны, а не халям балям какое то!!!

Сергей Конев

до Луны долетел 17-й 🙂 говорят, тайно летал ещё один - 18-й, но это на миф ещё больше похоже, чем "полёт" 17-го.

Далеко Не Идеал...увы(

Ни шиша Вы в Апполонах не смыслите! Все равны как на подбор... Ведь не зря ж он Апполон!)

Сергей Конев

Я как-то больше в Василисах разбираюсь, чем в Аполлонах.

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. А эта сказка за Апполонов ... Понимать надо!

Олег Соколов

Никакой.

Леонид Кудрин

Нет что-то было, иначе США не сторговались бы о технологиях компьютера.

Леди Мила

никакой

Леонид Кудрин

Наши луноходы садились и катались по луне и тоже грунт привозили на Землю. Людей только не успели. Тогда гонка была - Кто первый! И затем наши потеряли интерес. Технология была, непонятно почему бросили, и мы и они.

Леди Мила

там нашли чужие корабли .

Леонид Кудрин

Может быть,не зря США по компам в отрыв ушли.

Леди Мила

может..

Ив
Иван

никакой

Леонид Кудрин

Что-то было, только вот где правда. Электроника у США на уровне!

Ив
Иван

А при чём тут электроника? Без двигателя любая электроника мертва. Да и за пределами 500 км зону от Земли жуткое излучение. Ничто не выживет. Об этом даже недавно наш главком намекнул.

Леонид Кудрин

Их аппарат что сгорел в атмосфере Сатурна много снимков передал, и с Юпитера тоже, а там излучение ещё жёстче, особенно Юпитера. Да я читал нашего главкома, но ещё перед полётами америкосы много лет изучали солнечное излучение и их модуль они сильно обезопасили изоляцией.

Ив
Иван

А вам то какая разница который сел..насколько я помню первыми там были мы...

Леонид Кудрин

Да мы, но Апполонов было 20, просто интересно какой.

Ив
Иван

может и 20, а может и 25..мне всё равно

Светлана Селявская

😳

Леонид Кудрин

Ну их штук 20 было! Интересно.