Ольга

Говорят что после вопроса Путина министру с/х о том всё ли хорошо с его яйцами, яйцо в магазине резко подешевело и даже отдают даром.🤣
Столько было вопросов разных, а про яйца запомнили все! Фрагмент показывали неоднократно и по многу раз. Вот мне интересно : Путин специально так построил фразу или он настолько интеллигентен и не испорчен, что не ожидал такой реакции общества?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Путин, интеллигентен и не испорчен???? Шутка, достойная!!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А что нибудь странное за последние время происходило?

Се
Семён

У него слишком хорошая школа, чтобы словами сорить.)

Георгий Крымский

Ну да , наглеют торгаши , хапают и ртом и ж-пой .

Ольга

на самом деле потом объясняли что было несколько причин взлёта цены. Одна из них- закрытие канала импорта из-за санкций А наши фермеры птицеводы не перестроились. Возник дефицит, который ростом цен компенсировали.

Георгий Крымский

Пусть сами яйца несут , между прочим мы торгуем яйцами за бугор , и за копейки .

Георгий Крымский

На рынке в Москве говорят яйца были по 700 руб .это как понять ?

Ольга

так вы видели или говорят?😄 Щас насочиняют Больше 160 руб никто цену не называл. Я последний раз покупала за 169

Ольга

ну так домашние это ж совсем другое дело.

Leonid Tsigelnitski

Вопрос что было первым куры или яйца закрыт😆

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Путин знает, что хочет сказать и что услышат.

Валерий Рудаков

ну не даром а 80 рублей жена вчера покупала

С. В.

Охренеть. У нас 120 самая маленькая цена

Валерий Рудаков

ну есть и по 150 рублей-эти ОНА купила со скидкой-распродажа-вроде НЕ тухлые))

Имя Фамилия

А то что у него в ухе телефон не смущает?

Ольга

приснилось? Не было у него никакого телефона.

Имя Фамилия

Ты что ему в ухо заглядывала???

Фи
Фигаро

везде яйцо подорожало...даже на украине

Ла
Лариса

Не понимаю этого ажиотажа с яйцами. Мне десятка на месяц хватает. А они каждый месяц и дорожают

Фи
Фигаро

афера какая то..

Ла
Лариса

Скорее всего

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые яйцы !

Николай

А он есть живой или все это копии..

Николай

зачем так все видно что нет его..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По ходу намекнул министру.🤣

Ольга

так это фраза "как твои яйца" уже разошлась в народ. В думе уже её используют.😆

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну чего говорить, классно намекнул

Alex Dark 🇷🇺

Деликатно ответил на вопрос

Николай Верниковский

дебилизм в почёте.

Бастиан

Специально.

Леди Мила

специально

Леди Мила

Видели, что на Садоводе было?

Гр
Григорий

Только слышал.Был на даче.Думаю все устаканится

Леди Мила

не знаю.. надо что то с ними делать

Марго Беккер

А чтоо было?

Леди Мила

Марго, в США всех бы перестреляли.. Мигранты совсем оборзели, толпой на ментов наехали, машину помяли.

Осеннее Настроение

🙂