Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Закон не устанавливает четких ограничений сколько раз можно уходить на больничный. Никаких санкций за это последовать не может. Уволить сотрудника только за то, что он часто берет больничный, не могут.

Читать дальше: https://otdelkadrov.online/7779-maksimalnyi-srok-bolnichnogo-skolko-dnei-v-godu-mozhno-brat-bolnichnyi

Ответы
Не Я

да, они не могут...по закону.... а как вам такое?: ты часто на больничном, увольняйся, иначе я найду за что тебя уволить

Рэ
Рэйден

В рабской стране под названием Россия, могут уволить за что угодно

Алексей Малахов

А премировать, за то что у него нет ни одного боьничного в году?

Алексей Малахов

Есди реально болеть-да ну его нафиг...

Владимир

Не могут,но уволят не за это. Найдут другую причину.

Воля

В сетевом маркетинге никого не увольняют

Воля

конечно, хоть всю жизнь проведи в больнице, все равно будешь получать свой чек на 100%

Владимир Строганов

Есть много способов уволить по закону..

Генадий Аргунов

кто вам сказал-меня рассчитали.😔

Генадий Аргунов

и с записью в трудовой книжке-теперь от меня как от прокаженного отказываются,куда бы я не хотел поступить.

Том

Не могут, но могут направить на ВТЭК

Пирожков Ххх

а сколько можно

Фантомас

🤭