Elena Lenok

почему люди такие паникёры и верят телевизору ?

Ответы · страница 2
Антон Суворов

все считают что мы позагибаемся ааааа помогите что же мне делать!!!! берут и вешаются

Дмитрий Зуев

Потому что они этого хотят, потому что разучились думать и проверять информацию

Дмитрий Зуев

Горькая реальность нашего времени (((((

Михаил Бардов

ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ.ЭТО СРЕДСТВО ПРОПАГАНДЫ ОБОЛВАНИВАНИЯ ЛЮДЕЙ.

Elena Lenok

а некоторые верят и создают панику

Ирек Асфаганов

потому,что неверие-это признак тупости,а доверчивость -это порядочность

Батыр Микуляев

Это называется стадный инстинкт, такова сущность природы человеческой.

Николай Цыганок

Не испытаешь не поймёшь,такова жизнь.А вдруг и капец. финита ля комедия.

Андрей Лушников

Забыл когда смотрел, маску ни разу не одел. Радуюсь открытым лицам!!!!

Мирбулат Аккуженов

Просто все хотят жить вот и в панику кидаются веря во что угодно

Михаил Мухин

Лена это очень опасный вирус создан что бы проредить планету

Дм
Дмитрий....

вредно смотреть телевизор....10 лет я уже не смотрю телевизор...

Qqqq Qqqqq

да шибко грамотные от наличия дипломов о высшем образовании

Владимир Климчиков

Потому что привыкли к тому,что по телевизору говорят правду.

Олег Семиренко

Так надрессированы.Все мы.За собой просто не хотим замечать.

Игорь Милев

Отучились думать головой.Массовое помешательство какое то.

Elena Lenok

а законы карантина вообще ужас

Игорь Милев

Мы переболели ещё зимой.Значит кому то выгодно это всё.

Игорь Милев

Я в Стаханове живу,а в Запорожье у нас родственники.

Валерий Борисов

так они же перестали читать газеты и общаться глаза в глаза

Zautashvili Zura

телевизору верить не надо- надо приглядеться и наити ответ

Ал
Александр

А вы не включайте ТВ, и не будет повода пугаться😳🤝

Михаил Рыбасов

Это же зомби-ящик!!!! Гипноз действует и промывание мозгов.

Федор

Потому что верить паникёрам не из телевизора ещё хуже.))))

Андрей Шурыгин

Потому что смотрят этот зомбоящик целыми днями и ночами!