Ми
Мишель

22.02.2022 что особенного в этих цифрах?

Ответы
Максим Jw

Однако некоторые люди помимо практической функции видят в числах таинственный смысл. Это объясняется абстрактной природой чисел. Их невозможно увидеть, потрогать или почувствовать. К примеру, у яблока есть свой цвет, структура, размер, форма, запах и вкус. Все эти свойства можно проверить, чтобы убедиться, что перед вами яблоко, лимон, мяч или что-то еще. Но с числами все обстоит иначе. У двух групп, состоящих из семи предметов, может не быть ничего общего, кроме того, что их семь. Поэтому понимание значения чисел, например чем отличается шесть от семи, связано с абстрактным понятием. В силу абстрактной природы чисел порой им приписывают мистический смысл.

Ми
Мишель

Разницу между числами и цифрами понимаете?

Максим Jw

Поведуйте.

Ко
Колючка

"Цифра 2 в нумерологии означает союз, взаимодействие, объединение сил для достижения чего-то большего. Это символ любви, заботы, благотворительности, постоянного совершенствования. Бесконечная бездна энергии, таящаяся в нуле, может созидать или разрушать в зависимости от направления человеческих желаний. "Так что потенциал огромный, если люди захотят его реализовать🤔

Brown Sparrow

ничего. тем, более, что цифр не существует в природе. они лишь в умах людей...

Ми
Мишель

А как они в ум попали?

Brown Sparrow

ну, мало ли, чего в голову то взбредет

Геннадий Коновалов

Шесть ноль сухая победа, двенадцать два ноля, две победы.

Ми
Мишель

👌

~E
~ Eva Lansca ~

Ничего. Человеку свойственно придумывать себе магию.

Ро
Роксана

Ой, сегодня же очередной конец света🤣

Дм
Дмитрий....

дата палиндром....зеркально читаемая

Ми
Мишель

👍

Дмитрий Табунов

Читаются в обе стороны одинаково.

Ми
Мишель

👌

Дмитрий Табунов

Лёша на полке клопа нашёл.

Вр
Временно

Ничего...цифры..дата...не более...))

Ми
Мишель

👌

Вр
Временно

))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...человечество склонно к мистике...к магии цифр в том числе...чего то боится, что то завораживает... вспомните хотя бы число зверя...666.... или такую математическую величину- / пи-3,14/...перевёрнутую восьмёрку, как символ бесконечности...жаль, не доживём до почти абсолютной магии, когда на календаре высветятся 7 из 8 двоек...

Александр Калашников

это всего-лишь цифры, не более

Ми
Мишель

👌

Александр Мамедов

Проснулись в другой стране

Ми
Мишель

В каком смысле?

Александр Мамедов

В самом прямом.Новый мир.

Ми
Мишель

🤔

Александр Мамедов

Американские дипломаты, уехавшие из Киева во Львов, покинули Украину Сотрудники посольства США на Украине уехали в Польшу

Виктор Косачёв

Самочувствие хреноватое.

Sekach Dev

Ал
Аленка

Ничего,обычный день.

Ми
Мишель

👌

С Э М

Теперь уже понятно

С Э М

Праздник и никакой мистики

Ми
Мишель

Все ли доживут до него🤔

С Э М

Давайте будем думать о хорошем

Ми
Мишель

Если это поможет, то давайте

С Э М

☕☕☀️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍 Страшные цифры

Ми
Мишель

Что же в них страшного?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Двойка плохая оценка в России , а по всему миру хорошая .

Ми
Мишель

Ну, да... опять двойка😅

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять двойка .

Вечность

Сложите поймете

Вечность

Не важно учите математику полезней

Ми
Мишель

👌

Вечность

Сигнатура пентограм скачайте книгу поймете смысл цифр всех

Ми
Мишель

Это слишком сложно

Вечность

Это просто там даются примеры и таблицы подставляя числа получаем ответы

Алла Митова

симметричность

Ми
Мишель

🙂👍

Игорь Фолимонов

Просто цифры

Ми
Мишель

👌

Толя Попов

день пенсии

Ми
Мишель

👍