Галина Д

У меня нет времени, чтобы ненавидеть ненавистников. Я трачу его на любовь к любящим.

Ответы
Владимир Иглин

Мне тут один пишет с украины что пригожин которого уже нет несколька месяцев сбил 7 посажирских самолётов у них на украине в ростове это как я понимаю не вежество но это просто я ни знаю что им там вешают но это просто шок

Z-Мимокрокодил-V

А у меня нет здоровья на ненависть. Хватает только на презрение.

>Izrail Kogan

А я не трачу эмоции на тех, кто смотрит не видя, на меня. 🤷‍♂️

Вл
Владимир

Чего в другом не любишь, того и сам не делай...

Фёдор Сорокин

А я их и вообще не знаю и знать не хочу

ио
ирина отставнова

Пора бы кже тратить на любовь к детям

Ил
Илья

Дальних любить, ближним помогать.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

И это верное решение вопроса

Галина Д

За это тебе спасибо, Ангел. Тут ты попал в тему😜

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я постоянно в теме

Александр Вяткин

Здоровый взгляд на жизнь.

Марат

А любовь бывает разная.

Конь Впальто

то то ты тут сидишь

Галина Д

Ну вечером захожу. Не то что ты тут сутками отрабатываешь методички свои

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Саша Солдат

Правильно делаете

Александр

Плавали!.. Знаем!..

Вл
Владимир

и мнго их у тебя..

Кот Кот

И этто правильно

Nikola Mahkov

-правильно!--✌️

Nik Subr

от і розумниця.

Ка-Валерчик Гузенко

Трачу!? Делюсь!

Зм
Змей

И на гандоны

Зм
Змей

Думала, всегда буду пушистыЙ

Галина Д

Не думала. Но в данном контексте мне не понятна Ваша агрессия и оскорбления.

Зм
Змей

Рязанская?

Галина Д

Мой вопрос никак не мог Вас задеть лично и сподвигнуть на оскорбления меня

Зм
Змей

Мог