Yurij Litvinov23

из интернета.....Если женщина кормит всю неделю мужика одним и тем же супом и возмущается,что ,видите ли ,ему суп не нравится,что же она сама -то ест?

Ответы
Ирина

Такого не бывает. Ни одна женщина не станет варить две- три кастрюли одинакового супа за раз, чтобы на всю неделю хватило.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скорее всего, тот же суп. Ей просто лодырно готовить каждый день. (Т.е. лень)

Наталья Казаченко

Мужику медаль за терпение и хороший характер . А ей кастрюлю на голову.

Владимир Божедомов

Она в это время на диете...худеет...наверно..

Людмила Канивец

Она его что, из ложечки кормит ?

Yurij Litvinov23

А вы едите?

Людмила Канивец

Естественно, и не только суп !

Yurij Litvinov23

даже прошдогодний?

Людмила Канивец

Боже упаси ! Я вкусно готовлю и люблю кормить тех, кого люблю своих родных и друзей!Что за мужик, который ест недельный суп и молчит ?

Yurij Litvinov23

немой,наверное

Галина Золотарева

Мы всегда найдем ,что поесть!!!

Любовь Цотниашвили

Тайком ест колбаску...

Галина Мителкина

Она перекусывает

Галина Мазяркина

😱 😱 😱

Надежда Тарасенко

Она на диете..

Татьяна Зимина

СОСИСКИ

Ма
Марта

Мужика.

Далеко Не Идеал...увы(

Салат