Рустам

Что вы взяли бы с собой из подручных вещей, окажись на пару дней в рабовладельческом Риме?

Ответы
Pikich

Я хренею! Откуда у людей в подручных средствах беруться автоматы пистолеты, Валуевы, пулеметчицы или мобильники им там на что планшеты.... Может телевизоры еще со своими вещательными станциями или спутниковыми антенами. Да.... Поодстал я молехо надо преобрести это все в обиход.

Рустам

😄

Базарбай Ерденов

да ничего оттуда, все равно бы таможенники отобрали как контрабанду или государство обложило бы неподъемным налогом.

Рустам

Путешествие во времени не требует таможенного досмотра и наличия загранпаспорта.

Базарбай Ерденов

мир не идеален!

Di
Ditrih

не знаю как из подручных, но фотоаппарат взял бы 1м делом!! часы пожалуй взял бы еще

Рустам

Класс! Ваши снимки были бы бесценны. 🙂

Di
Ditrih

))) cогласен, в первую очередь для меня)))

Рустам

А уличные хулиганы. Как с ними? Где оружие?

Di
Ditrih

ну акм не помешал бы конечно, как фактор устрашения при необходимости, но все = на нас быстро бы обратили внимание, уж больно мы были бы необынчыми и выделяющимися

Рустам

Да, это так. Начиная с одежды, заканчивая языком.

Марина Султангулова

Не думаю, что будет время для захвата подручных вещей 😉 Да и к чему там это все 😛

Фаузия Касымова

ничего и с собой не разрешили бы взять, если да то ноутбук с интернетной связью

Рустам

Где Интернет-то в древние времена? А ноутбук через 1-3 часа заглох бы от разрядки батареи.

Фаузия Касымова

я то же об этом подумала, значит вообще ничего.

Руслан Аргын

снайперскую винтовку и кучу патронов.... и помог бы спартаку!

Рустам

Красава! Интересная идея. 🙂

Руслан Аргын

и самое главное кучу презервативов!

Вера Ворошилова

а кто Вам сказал что Рим был рабовладельческим) Карл Маркс???

Рустам

Учитель истории. И преподаватель истории. И Интернет. И телевидение. И литература.

Вера Ворошилова

ну в общем понятно)

Виктория Маслова

оружие,небольшой запас продуктов и засела бы где нибудь

Рустам

🙂 здорово!

Виктория Маслова

По моему логично

.......

Что ни будь,что поможет продержаться эти пару дней...

Ор
Орал

Ум как пишет история вто время правды было больше

Марина

Только если в качестве рабовладельца.

Рустам

🙂

Тыква

автомат...вполне себе...подручная вещь

Андрюха Тракторист

Ствол!патронов!заточку!похавать!

Рустам

Красава! Жаль, что не танк. 🙂

☆Ленчик☆

)))))))

Андрюха Тракторист

Ну с танком че там делать!Саляра кончится и дикари сожрут!

☆Ленчик☆

)))))

Рустам

Логично! 😄

☆Ленчик☆

Аха!!)))))

Анастасия Дмитриева

Даже не знаю, а ваши предложения

Рустам

провизия

Александр Ковалёв

СЕРП И МОЛОТ.. И ШАПКУ НЕВИДИМКУ

Руслана Акименко

Косметику и мобильный телефон.

Рустам

телефон зачем? 🙂

Гуль Мукашева

влажные салфетки и косметичку

Рустам

🙂

Игорь Сотников

Автомат и с десяток гранат

Игорь Сотников

А вотбиваться, камнями будешь, а днём зарываться под землю?

Рустам

я бы еще взял пистолет с кучей пуль и фотоаппарат

Игорь Сотников

А лучше Т-90., с колоной бензовозов. Тогда полная безопасность.

Рустам

Это уже не подручное. 🙂

Игорь Сотников

Это поджопное и безопасное.

Рау Идрисова

мужчину, плед и вино..... ;))

Рустам

Оригинально. 🙂

Рау Идрисова

спасибо ;))

Рустам

😉

Ал
Алекса

травмотический пистолет

Рустам

неплохо 🙂