Сергей Фёдоров

Действительно во второй мировой сопротивлялась только Югославия. Там братья-славяне, бегая по горам, дааали прикурить и немцам, и их подручным – усташам. Это хорватские фашисты себе такое название придумали?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Семеро немцев на мотоциклах, заехали в военный городок, где было полторы тысячи хорошо вооруженных югославских солдат и офицеров. Штандартен фюрер приказал дежурному по гарнизону

Дмитрий Каракозиди

Семеро немцев на мотоциклах, заехали в военный городок, где было полторы тысячи хорошо вооруженных югославских солдат и офицеров. Штандартен фюрер приказал дежурному по гарнизону: Построить вес личный состав в полном вооружении на плацу. Затем вышел к ним и приказал, положить оружие на землю, отойти три шага назад и сказал приказал всем разойтись по домам. А всю Югославию оккупировали за две недели. А сопротивления там началось лишь тогда когда советские разведчики пробрались к ним и организовали партизанские отряды. А славяне чехи поставляли вермахту около 40% танков ...

Yra Kozlov

если бы не все 15 республик СССР сопротивлялись .было бы с братьями славянами в лесах Московии точно также как и в Югославии.с братьями славянами

Сергей Фёдоров

Предателей и в СССР хватало...

Yra Kozlov

А где их не хватало? Победили не удалью да уменьем руководства страны . а смотря правде в глаза. ценой 27 -ю мл. чел. жизней. всей татаро монгольской империи.безвозмездной помощи США .линглизом . Сопротивлением Англии. Портизан Югославии.

Сергей Фёдоров

Именна

Yra Kozlov

Такой ценой Любой Чарли Чаплин победил бы Гитлера

Сергей Фёдоров

Ври ври да не завирайся! Чарлик Чаплик.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Пора снимать очки. Против России воевала вся европа. Вот всю ее и надо было уничтожить. Сейчас занялась тем же. Только теперь есть способ.

Сергей Фёдоров

Воевала... Да не вывоевала! Добром это не кончится.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для Запада. И это хорошо

Сергей Фёдоров

СССР возродится!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не думаю, что надо возрождать. Нахлебались чудной ленинской национальной политикой. Хватит. Только одна страна с жесткой властью. А национальные побасенки только дома, за закрытыми дверьми. Никаких выходов из, никаких президентов, полное выполнение указов центра. Да, и язык только русский. Поигрались в национальные самосознания.

Сергей Фёдоров

Тоже вариант.

Михаил Гехт

в елом - да. Символически было в Греции, Франции и Италии. После 1943 и в других странах Европы. По мере ослабления немев

Зинаида Бадяева

Мой отец летчик делился воспоминаниями о войне очень хвалил югославов к нашим воинам было отношение как к родным !!

Сергей Фёдоров

Кинули мы их, круто. Да и кубинцев...

Александр Евченко

сопротивлялись в основном сербы а все остальные или молчали или как хорваты были верными союзниками немцев

Сергей Фёдоров

Против России, против СССР воевала вся европа. Вот всю ее и надо было завоевать. И были бы в СССР республики Германия, Франция, Испания, Италия, Швейцария, Швеция, Нидерланды и т.д. и т.п.

Александр Евченко

Да кроме сербов да и сейчас весь мир почти против нас

Сергей Фёдоров

Зомбированные ебанутые шлаки

Юрий Москалёв

Сербы,,, это наши люди, и для них,,, вот эти, это, как для нас,,, бендеровцы!!! ☝️😇

Сергей Фёдоров

Кинули мы их, сербов. Не по своей вине, но кинули...

Юрий Москалёв

Да, но они нас понимают,,,

Сергей Фёдоров

Утешает, но слабо...

Юрий Москалёв

Да,,, ну может будет шанс, исправиться? 🤔

Сергей Фёдоров

Уверен, будет!

Ма
Марк

Какое отношение это имеет войне нацистской россии с Украиной?

Олег

А греческие. Итальянские. Французские партизаны не в счёт?

Олег

А смысл воссоздавать империю? Прибалты точно не войдут. Другие тоже думаю не захотят.

Олег

Хотя по мне.. Я за СССР

Сергей Фёдоров

Прибалтов никто и спрашивать не будет. Сами прибегут.

Олег

👍

The Мишка На Юге

Так хорваты те же славяне- только окатоличенные

Сергей Фёдоров

Еретики, мать иху!

~E
~ Eva Lansca ~

Фашисты и нацисты есть в каждой стране.

Леди Мила

Но сейчас Хорватия ведет себя разумно

Сергей Фёдоров

Албания тоже

Леди Мила

про Албанию не читала.. Хотя была в обеих этих странах

С К.

А теперь она против нас и за фашистов!

Сергей Фёдоров

Облажались...

Сергей Иванов

Вроде сами. Югославские бандеровцы.

An
Andy

В Югославии жили не только славяне

Владимир

Англия еще сопротивлялась

Георгий Клинцов

ФАШИСТЫ БЫЛИ В ИТАЛИИ.

Сергей Фёдоров

Не спорю

Elvis Costello

а чётники