Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я из тех людей, кто придёт на час раньше и ещё буду беспокоиться, не заставила ли я кого-то ждать.
ᅠᅠ
А вы пунктуальны?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Я очень пунктуален. Из-за этого часто страдаю. Меня отец, военный человек, офицер, приучил с детства, что если сказано явиться в 8.32, значит надо явиться в 8.32, ни минутой раньше, ни позже. Поэтому, когда некоторые мои знакомые или родственники говорят: "давай встретимся после обеда", меня это жутко бесит.

Вовочка Бакка

У меня дочка такая же, однажды, когда она еще училась в пятом классе, папа чуть не отморозил уши, потому что нужно было вовремя собраться возле школы, чтобы ехать на экскурсию.

Ко
Костик

О моей пунктуальности ходят легенды 😁 Но я никогда особо не заморачиваюсь, просто стараюсь делать всё вовремя, так как сам не терплю ждать и понимаю других людей)

Eлeнa 🇷🇺

Главное не подхалимажем

–1
Tp
Tpикcтep

Сашулю в чс отправил ! Достала со своим бредом

Eлeнa 🇷🇺

Вот писали тут вопросы про неё. Я не верила. Надо же было так ошибиться

–1
Ко
Костик

Александра таки была наказана, нормальная хоть деваха то?

Eлeнa 🇷🇺

А ты почитай ее

–1
Арсен Атаев

прийти раньше так это мучение ждать. прийти позже или задерживается такая мука оправдываться. точность избавляет меня от двух неприятных вещей.

Галина Молдованова

Да. Всегда приезжаю в назначенное время и очень не люблю, когда кто - то опаздывает ко мне. Я всю семью приучила быть пунктуальными.

Бо
Бока

Я тоже такой. А отрицательным примером стал дед, попавший в штрафную роту за нарушение дисциплины. Он весь был в ранах страшных

Маруся

Нет, абсолютно, меня всегда ждут, даже если очень буду стараться все равно опоздаю на полчаса особенно на какие либо торжества

Юрий Георгиевич Жемойдо

Прекрасное качество. Точность - вежливость королей. Остаётся пожелать быть также пунктуальной при соблюдении данного слова.

Юлия Борисенко

Да. Пунктуальность - вежливость королей и обязанность всех остальных. Правда, вторую часть этой пословицы мало кто знает)))

Александра Иванова

Я, к сожалению, не пунктуальна, прихожу в обрез или опаздываю. Мне неудобно самой, но я сама могу ждать бесконечно долго.

Galina Kosstenko

Упаси, Боже! :-))) Люблю опаздывать, вернее тот промежуток времени между вышел и пришел, когда адреналин зашкаливает :-)))

Сергей Янков

Ответственность - дело хорошее, но не всегда благодарное. Посему не стоит опережать События и уповать на взаимность

Татьяна Морозова

пунктуальности, дисциплине и почтению к окружению, а значит к себе меня научили 40 лет жизни и работы в Эстонии...

Татьяна Морозова

)) а родилась я в Кемерово

*-
*-*-* -*-*-

В меру ... а то. что Вы написали это УЖЕ забота даже не психологов. а психиатров... Интересно, кто Вас так задавил ...

Metal Man

НЕ особо.. хот смотря куда! И ещё кое-что .. чё за йапоночкв у тя на аве? Чем-то на Бритни Спирс похожа капец как ыы

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

...
Минни - тайка, а не японка.

Metal Man

Понятно, отличить их довольно сложно! Особенно на такой фотке.. Но Бритни Спирс реально похожа, хотя та не азиатка ваще ни разу ыы 😬

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не вижу ничего общего, но ладно.

Metal Man

Зато йа вижу.. но ладно ыы 😬

Zоя

Пунктуальность это прийти точно в срок, а не за час , два раньше назначенного времени! Да я пунктуальна.

Олег Севостьянов

Не люблю ждать и догонять, в соответствии не люблю чтоб ждали меня поэтому лучше на час раньше приду.

Альберт Фаткуллин

У вас" старшинский зазор". Я стараюсь не опаздывать,меня мама учила,что "точность-вежливость королей"

Ольга Макеева

Стараюсь быть пунктуальной. Особенно если я не второстепенное, а главное лицо на этой встрече.

Ал
Алсу

Нет. Как правило, в последнюю минуту прихожу, а не за час, потому что дел много и ждать не люблю.