Алёна Козлова

Загадка:есть 7 стульев и 10 детей. Что вы будите делать?

Ответы
Роза Литовкина (Киршина)

сдвину по 2 стула и посажу по три ребенка, это будет 6 стульев и 9 детей, а на 7-ой стул сяду сама с 10-ым ребенком

Евгения Пискунова

Я бы поставила 2 стула положила на них досточку , это уже лавочка а остальных росместила бы на стульях

Ва
Василий

Поставлю стулья в ряд и лягу спать, а дети пусть колыбельную поют. папа с работы уставший.

Огоров Александр

Составить 7 стульев в один ряд, получится скамейка , на которой легко разместятся 10 детей

Наталья Энгель-Брехт

но не является задачей рассадить детей на стулья, поэтому будем играть в подвижные игры

Александр Штам

1). Стулья куплю (изготовлю). 2). Пусть сидят по очереди. (кто-то работает, кто-то сидит).

Александр Штам

Пусть стоят или доску между стульями положат. (будет скамейка ещё для 10-х).

Антонина Дубченко

Пусть стоят или доску между стульями положат. (будет скамейка ещё для 10-х).

Владимир Капленков

поставлю стулья в ряд-плотно к друг другу! и усажу всех детишек !!!😍

Евгений Носов

Два стула продам,а детей по двое рассажу на оставшиеся и куплю им торт

Дмитрий Мартынов

а как раньше делали...сдвигали вместе стулья и усаживали всех...

Василий Иванов

поставлю стулья в один ряд. Пусть будет одна большая скамейка

Жанна Антонова

сделаю 2 скамейки и посажу на них одинаковое количество детей

Вадим Старков

играть в игру: "дети будут бегать вокруг стульев под музыку"

Екатерина Репина

Возьму доску положу на стулья и будет лавка все поместятся

Андрей Стукаленко

Разделю их попалам . по 5 итправлю играть в футбол например

Даур Бейсембаев

А что с ними делать ?, куплю или сделаю ещё 3 стула !🤔

Аскорбинка

будто бы они все одновременно будут сидеть на них:)))))

Аскорбинка

ну и по очереди поедят:))) Кстати...а почему нельзя докупить еще 3 стула?

Алёна Козлова

Денег нет поочередно нельзя на обед отведено 15 минут )))

Аскорбинка

ну стоя поедят

Алёна Козлова

Стоя мамка подзатыльниками одаряет)

Аскорбинка

мегера такая?:)

All Svetlana

Накрыть пледом, штаб готов! А часовые пуст охраняют

Samvel Siradegyan

обьявляю конкурс умников,кто будет сидет на стуле