Наталья

Ради Чего Живете лично Вы?

Ответы · страница 4
Владимир Ященко

человек должен посадить дерево,родить ребенка,построить дом.

Владимир Ященко

А почему бы и нет. Вышел из дома, слышишь детский голос, смотришь дети или внуки играют в саду который посадил сам. И это прекрасно!

Наталия

Ради близких людей и немножко для собственного удовольствия.

Сергей Николаевич

чтобы смысл в жизни был-должна быть четко поставленная цель

Алла

Жила когда-то ради всего. А сейчас остался только один Бог....

Сергей Дейнега

Помогать Просыпаться Потомкам Белой Расы и Рода Небесного!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а разве надо обязательно ради??? Родили родители, вот и живу

Алексей Дараган

Ради жизни на земле и что бы следующее поколение ещё лучше жило

Татьяна, Но Не Ларина)))

не надо ставить перед собой таких глобальных планов. Просто постарайтесь сделать лучше свою жизнь и жизнь близких

Михаил Андриянов

Я не задумывался, ради чего! Мне хотелось жить ради кого то!

Георгий Калинин

Почему нужно жить обязательно "ради", а просто жить - слабо?

Георгий Калинин

С наступающим Новым 2019 годом Вас! Будьте здоровы и счастливы!

Наталья

Благодарю!☺️Желаю Вам прекрасного праздника! Близких людей рядом и внутренней радости всегда🙋🏼‍♀️🎄💫🎉💥

Георгий Калинин

Здесь много людей с нормальной логикой мышления, но встречаетесь и ВЫ...

Наталья

Общайтесь с другими!👍 👋🏻 Мне тоже есть с кем здесь пообщаться! Слава Богу, интересных и доброжелательных людей здесь достаточно🤗

Георгий Калинин

Я их уже встречал - грустно...

Ляйля Керимбекова

Хочу прожить счастливую,семейную жизнь с детьми и внуками

Vladimirs Cucukins

Ради поиска смысла жизни. Всё ищем, ищем...😝

Светлана Атаева

ради любви и красоты, чтобы мир сделать немножечко лучше)

Геннадий Коновалов

Ни ради чего. Я бы мог много сказать, но честно только это.

Светлана Белозерова

Вот вы же живете и мы живем ради того,чтобы просто жить!!!

Ми
Милая

Бог дал жизнь надо жить и радоваться! И блогодорить Его!

Наталья

Лично меня держат на этом свете мои родители и мои дети

Сергей Синицын

хочу досмотреть любимый сериал...

Сергей Некрасов

Хорошо,Если были мои...🙂 💐 🌹 🌻 🌸

Витя Кочанов

сложный вопрос. Скорей всего ,чтоб продолжалась Жизнь.

Вл
Владимир

Моя самая главная удача — я всегда делал то, что любит

Наталья

Очень красиво! Спасибо!💫

Наталья

Да-да! Искусство! Вечное.. настоящее

Вл
Владимир

Ура, наступил февраль, а, значит, весна совсем скоро. И вообще — «счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима

Валерий Луня

Для развития любви в душе, а за ней и всего остального!

Ирина Андриевская

Тот, кто не обучен - на обочине. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140816.html#7 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

История США одной строкой : Бледнолицые истребили краснокожих, чтобы дать дорогу черножопым

Пётр Кузнецов

если начнёшь об этом задумываться жить будет некогда.