Н;
Наташенька ;)**

Понимаю, что это очень глупо прозвучит.....но.....Я не поняла.. это спрашивалка или что??? и как я здесь оказалась????

Ответы
Ларен Ромашкова

да это сёстры близнецы..вас сюда заманили,как меня и как сотню моих друзей,которым,я якобы от сюда задала вопрос.В личку приходит сообщение.Вам..задали вопрос...открыл и всё!!Это спам!!

Александр Платонов

1. Кто я? 2. Зачем я здесь? 3. Какова моя цель? Найти ответ на первый вопрос мне не составило труда. Я считаю, что все мы — удивительные существа, потенциально обладающие бесконечной властью, мудростью и богатством. Другими словами, по своей сути мы подобны Богу. Второй вопрос также не вызвал проблем. На мой взгляд, мы живем затем, чтобы играть и испытывать приключения, — т. е. затем же, зачем мы смотрим фильмы и посещаем в парках аттракционы. Ответ на третий вопрос тоже нашелся легко. Как мне кажется, наша цель — просто испытать и пережить как можно больше. Однако, изучая тайну жизни глубже, особенно после того, как мне довелось получить некий личный опыт и вдобавок познакомиться с недавними исследованиями в области квантовой физики, я столкнулся с еще одним ключевым вопросом: «Реальна в полном смысле этого слова человеческая жизнь и, точно так же, реально ли все, что мы видим вокруг себя!»

Настя Кравцова

я этого не знаю...я тоже не знаю, каким образом я здесь оказалась, и да-это спрашивалка)

Настя Кравцова

Ярослав Горбачевский

это еще не худший вариант Вашего прозрения относительно места пребывания

Татьяна Чижикова

я тоже в начале заблудилась а теперь потихоньку вникаю

Ra3Zsk Aлександр Aфанасьев

Зайди в(Твой профиль,Настройки)и удали анкету!!!

Евгений Егоров

... действительно, глупейший вопрос...

Владимир Забродин

Наверное очень хотелось узнать......

Н;
Наташенька ;)**

Да мне друг типа предложил... а на самом деле ему тоже самое от меня пришло)))

Наблюдатель Присматривающий

смиритесь и отвечайте на вопросы.

Elizaveta Yusupova

Так же, как все, через мейл.ру

Кирилл Гусев

жизнь вообще сложная штука

Виталия Береснева

Вот и мне интересно...

Рустам

Я вас не приглашал. 🙂

Вячеслав Карпенко

по ходу ступила)))0

Любовь

Оп... и уже здесь!!!

Людмила Фартусова

да как хотите....

Зоя Борисова

та же фигня! ))))

Лариса Ляпунова

как и все....

Zeger77 Евгений Земков

СУДЬБАААА)

Наталья Прощакова

нечаянно...