Вещи чаще всего теряются там, куда их положили специально, чтобы не потерять...?
Ир
Ответы
Роман Смирнов
да уж , положил выкл.телефон на холодильник -утеря .......+привычка рассовывать деньги по квартире ,машине и забыть . потом интересно находить
Роман Смирнов
привычка тайники устраивать .
Роман Смирнов
зато класс найти лишнюю 100$
Роман Смирнов
в Минске был чемпионат -иду на природу кругом разбросанные баксы -много ...ну думаю поперло ... оказались фальшивые . статья может быть 3 года , если дома найдут 5 лет ...
Людмила Мухорина
ВЫ настолько правильно пишите.где лежит.если не сказать всё утро ищу.
Бо
Бока
и находятся, когда ищут другую вещь
Света Дмитренко
я думала только мои так шутят
Леди Мила
Вот это точно... Такая же беда
Николай Наумов
на видном месте
Виктор Хмелев
игры разума!!!!!
То
Томми
Почему то да.
Сергей Остёрский-2
Как правило.
Вячеслав
Эт точно
Гога Ванин
Это так.
Мари-Анна Семенкова
Точно
Мохарям Ханипов
особенно если женщина уберется у тебя
Мохарям Ханипов
гулять пошел ..