Александр

Этот год, президент Путин В.В., объявил годом экологии. Сор на улицах это проблема общества или лично каждого.

Ответы
Любовь Вотинцева

Я думаю лично каждого! Разве нормальный человек выбросит мусор где попало? Ужас что на улицах творится! ТАК И хочется крикнуть ЛЮДИ ВЫ ИЛИ ЧТО ????

Александр

Да,это крик души.

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Проблема лично каждого. Если бы ,вдруг ни один человек не бросил мусор на землю,представляете какая была бы чистота.

Александр

Представляю.

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

как это донести до каждого из нас,это наверно из мира фонтастики

Александр

Нет ,это реально. Иисус сказал: " ...идите и научите.." Матфея 28:19

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Пробовала ,особенно молодые ребята смотрят на тебя как на дуру. Я работала по сбору мусора в своём микрорайоне,и мне это очень знакома, люди не понимают что такое ХОРОШО.

Александр

Я вас понимаю,но это уже не наша проблема. Знаете как Бог решит ситуацию с загрязнением?

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Нет не знаю,интересно.

Александр

В Откровении 11:18 говорится что Бог погубит тех,кто губит землю.

Вера Паниван

И общества, и лично каждого. Чисто не там, где убирают, а там, где соблюдают. Блюдите, друзья!!!

Александр

А знаете как Бог решит проблему загрязнения?

Вера Паниван

Ну, наверное, АРМАГЕДОНОМ.

Александр

Да, в Откровении11:18 говорится что Бог погубит тех,кто губит землю.

Вера Паниван

Давайте беречь Землю - это наш общий дом!!!

Александр

Давайте!

Нина Новикова

Лично каждого,какой ужас на остановках,кругом валяются окурки от сигарет

Александр

Согласен!

Смирнова Наиля

Общество состоит из личностей, а потому это дело и долг каждого из нас!

Александр

Спасибо,согласен с вами. Как думаете,если бы все жили по золотому правилу ,проблема решилась?

Смирнова Наиля

Процентов на 90 точно.

Александр

А вы в курсе как Бог решит проблему загрязнения?

Александр

В Откровении 11:18 говорится что Бог погубит губящих землю.

Смирнова Наиля

Я сама бережно отношусь к земле и учеников этому учу.

Михаил

Наплевать мне на него, как и ему на людей, выживающих в этой стране!

Ирина Хватик

общество начинается с нас самих, значит с каждого лично

Александр

Точно.

Людмила Морозова

Я считаю и общества и естественно лично каждого из нас.

Александр

Полностью с вами согласен.

Никита Козлов 78Rus

Дома же люди не бросают мусор на пол! Вот вам и ответ!

Александр

А вы знаете как Бог решит проблему загрязнения?

Никита Козлов 78Rus

Меня не интересует, что и как решает Бог! Меня интересует, КАК ЛЮДИ решат эту проблему!

Александр

Спасибо за откровенный ответ.

Никита Козлов 78Rus

Чисто не там где убирают, а там, где не сорят!

Александр

Согласен.

Татьяна Гладких

В первую очередь - каждого. Откуда бы мусор взялся?!

Александр

Точно, спасибо.

Св
Светлана

Чисто это не там где убирают, а там где не мусорят

Зинаида

Проблема общества, но дело каждого из нас....

Зинаида

Как ?

Александр

В Откровении 11:18 говорится ,что он погубит тех,кто губит землю.

Зинаида

Спасибо...не знала....

Зинаида

🙂

Раиса Куликова

Мусор на улицах это проблема воспитания!

Александр

Полностью с вами согласен. Как думаете,еслиб все жили по золотому правилу ,проблема решилась?

Раиса Куликова

Думаю.что да!

Александр

Отлично! А вы знаете как Бог решит эту проблему загрязнения?

Марина Кузьменко

это проблема общества и лично каждого

Александр

Согласен.

Змазнева Галина

Очень часто это проблема воспитания.

Александр

В основном.

Николай Леонов

Второе во-первых, а первое во-вторых.

Марина П.

Собачье сердце почитайте там ответ

Марина П.

Вопрос

Александр

Вопросы задают что бы не только узнать правильный ответ,но что бы узнать мнение других. Кто то прочитает и задумается, может изменит неправильное мнение.

Марина П.

Блаженны верующие..

Александр

Верующие в истинного Бога действительно счастливы.

Марина П.

У меня иносказательно

Антонина Найденова

Сор не то слово...грязь и лужи ...

Muza

И общества и лично каждого!

Александр

Это точно. Еслиб люди жили по золотому правилу ,проблема решилась бы?

Алексей Малахов

Хотя бы в доме прибраться...

Александр

и то дело