Надежда Полюдина

Как бабушка Тома Соера называла костюм, когда нужно было быть нарядным? Надень......???? Не подсматривайте, вспоминайте.

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

У него не было бабушки, а была тетя. Ответ не знаю и смотреть не буду

Надежда Полюдина

Да это я ошиблась давно. Да и ладно.

Елена Crimea

Даже пытаться не буду. Не помню. Но рискну предположить, что ПЛАТЬЕ

Ева Адамова

ой, я только помню , что она в наказание била его наперстком в лоб.

Надежда Полюдина

Другой костюм говорила тетя Полли.

Эдуард Каспарьян

Наденька ,милая да с моим то возрастом разве такое упомнишь☺️

Надежда Полюдина

Другой костюм, говорила тетя Полли. За милую спасибо))))

Эдуард Каспарьян

Спасибо за то,что напомнили,но все равно не всколыхнулось в памяти,

Эдуард Каспарьян

Девочки можно на сегодня хватит ? Хорошо с Вами .но есть дело неотложное ,да писать несколько слжновато с рукой проблема ,если позволите скажу

Марина Цитко

Первый порыв был взять книгу . Рассмеялась . Но и не вспомнила .

Надежда Полюдина

Тетя говорила - надень другой костюм)

Марина Цитко

Да , на этих Томов костюмов не напасёшься ! Два- это нормально .

Надежда Полюдина

Да, хочется Твена почитать, но нет книги, нужно искать в электронном виде.

Марина Цитко

У меня есть, старенькая . правда .

Надежда Полюдина

Хочу про то, как в газете работал прочесть, давно читала.

Митёк

А какое платье было у Маргариты на встрече с Коровьевым?????????

Надежда Полюдина

Да кровь, мордобой, мистику, ужастики не смотрю.

Митёк

У Афоносьевича только целиком произведение выстроенно. У Сани Онегин не разрывается, как, впрочем и повести Белкина.

Митёк

Посмотрите фильм Кары, качество не лучшее, там великолепные режисёрские находки....

Митёк

"Мастер и Маргарита". Его только с нета можно скачать в среднем качесте. С продюссерами там не договорились.

Надежда Полюдина

Понятно попробую. Спасибо.

Александр Грибанов

Во-первых, не бабушка, а ... - не подсматривайте! - Вспоминайте!

Надежда Полюдина

Тетя, мне уже напомнили. Тетя Полли.

Надежда Полюдина

Нет. - Надень другой костюм....

Людмила Меркулова

она предлагала ему надеть другой костюм...если не ошибаюсь...

Надежда Полюдина

Да, молодец. Только это была тетя, с бабушкой я напутала.

Талгат Махамбетов

Да помню, помню: "тот, другой".))) Только это была его тётушка.

Надежда Полюдина

Да да я напутала с бабушкой...

Кайзер Созе

ну нееет,не вспомню,я уже книги четыре прочитал после Тома

Кайзер Созе

никогда бы не вспомнил,мне на ум пришла только какая то рубашка.стыдобище.

Михаил Старшов

удар под дых! Люблю этого СоЙера, но про костюм не помню...

Михаил Старшов

Фух! Спасибо! Вы очень милосердны. Теперь и я вспомнил, старые мозги поскрипывают.😔

Надежда Полюдина

Ничего, есть еще порох........

Далеко Не Идеал...увы(

Не помню. Совсем(. Говорите. Иначе буду подсматривать!!!)))

Надежда Полюдина

...Надень другой костюм...всего 2 было.

Далеко Не Идеал...увы(

Я уверена, что именно так) Просто не помню

Надежда Полюдина

забываем многое, что не каждый день в обиходе.

Далеко Не Идеал...увы(

Ага. Ой! А я и что в обиходе забыть могу!)))

Надежда Полюдина

Попейте, таблеточки для укрепления памяти, врач порекомендует.

Далеко Не Идеал...увы(

Уже рекомендовали. Забываю регулярно принимать))) а нерегулярно вообще баловство одно...

... Рус

У Тома не было бабушки,была тётя Полли. Костюм...не помню.

Надежда Полюдина

Да я уже исправила бабушку на тетю, ошиблась.

Сергей

Я и бабушку то не помню.Помню только что он с тёткой жил.

Сергей

Зато заарестуют не образно

Надежда Полюдина

Да не бойтесь, такой большой, а трусите)))

Сергей

Это даже в двух фильмах было.Второй детский.название не помню.

Сергей

Удаляюсь.Телефон уже глючит.Устал бедолага.Всего хорошего.Целую в носик.

Надежда Полюдина

Спасибо, всего хорошего)))

Владимир Золотницкий

Я Вам сейчас задам вопрос про Конька Горбунка-ответите?

Надежда Полюдина

Разве это в Горбунке) В пасти?

Владимир Золотницкий

Мужики на губе пашут, между глаз детишки пляшут

Владимир Золотницкий

А Вы хотите чтобы я Тома Сойера помнил

Надежда Полюдина

Не обижаюсь, смекалка есть)

Владимир

Ну вот ещё! Тут не можешь вспомнить, куда очки подевал...

Надежда Полюдина

Старое помнится лучше, а с очками да. Тетя Полли говорила- надень другой костюм...

Александр Логвиненко

Не помню. Хотя в детстве читал читал запоем Марк Твена.

Надежда Полюдина

Почему, могу. Напиши мне в сообщение, не хочу для всех. Ко мне пришли потом пришлю свою в ответ.

Александр Логвиненко

Адрес почты послал. Смотри выше.

Александр Логвиненко

Повторяю. logvinenko2@mail.ru

Надежда Полюдина

Направила уже второе, может набрала не так. вот моя - NPoludina@re-mix.ru

Александр Логвиненко

" Поиграй со мной гроза..." Ты играешь? Зачем? Я отправил почту.

Николай Шляхов

Давно читал, не помню. Если подсмотрю, отвечать не буду

Надежда Полюдина

Да ладно - другой костюм говорила тетя Полли.

Николай Шляхов

Придётся ещё раз перечитать ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТОМА И ГЕКЛЬБЕРРИ ФИННА

Надежда Полюдина

Не стоит лучше оставить детские впечатления. А подробности ни к чему.

Марта

это не бабушка а тётя его . назывался " другой костюм "

Надежда Полюдина

Да я уже знаю и Сойер написала не правильно. Я по памяти писала, просто это вспомнилось......

Владимир Свердлик

и голову напрягать не стану,мне уже фиолетово это)))

Надежда Полюдина

Молодец, милый тоже за, что не возьмется, все под силу. А я работаю в строительной отрасли, но теоретически - преподаю, обучаю применению строительных сухих смесей.

Владимир Свердлик

Это хорошо ,когда у мужчины руки и голова на месте. Только ,чтоб женщина не влезала. С той .что жил постоянно мне а приме,то папу ,то брата. Ни как не поймёт ,что я строю по новым технологиям и качественно ,а не как тогда. Всё экономить норовила. Плюнул ушёл от этой чёкнутой и дом тот оставил ,хай давится)))

Надежда Полюдина

Это да, в творчестве нужна свобода и положительная поддержка, восхищение даже в чем-то...

Владимир Свердлик

Её этого не дано! Ни природой ,ни её родителями очевидно! Главное ,чтоб у Вас всё было хорошо!))

Владимир Свердлик

Спасибо! Поживём увидим! ,Время покажет!