Babaev Skorp

А кто верить в любов...?

Ответы · страница 2
Виталий

Бабаев..

Виталий

😂 👍

Жазира Мукеева

Я

Жазира Мукеева

Нет не так уж...неной просто

Babaev Skorp

а я думал вот виучил одно слова

Babaev Skorp

Привет!как ты,как настрой.мало заходыш я начель скучать

Babaev Skorp

плохо когда тебя неть на сайте

Babaev Skorp

охо какие люди 100-леть невиделись как ты....

Лариса

я

Лариса

дети то выросли , значит Вы свободны

Babaev Skorp

Неть ещо дочку очень силно люблю..ей тры годика..а старщие на шестом и восмом учятся.и ещо на дополнителную англиский учятся за денги..а кто им поможеть

Лида Орлова

Я не про себя говорю... про вас..... а я то давно свободная....... но мы развелись.. но всё равно продолжали жить в одной квартире..... у нас были нормальные отношения..... потому-что нас что-то всё равно связывало .. это дети и внуки..... мы были друг другу чужие..... и его захотела первая его любовь увести .... но он не ушёл.. хотя я это приветствовала...он сказал хотя мы с тобой не живём.. но у меня здесь всё родное..

Лида Орлова

Знаете.. как сердце Вам подсказывает... так поступайте...

Babaev Skorp

да ты права....спосиба за ответы...

Анара

Я

Анара

Есть немного только волосы у меня чёрные)

Babaev Skorp

то что видел незачто.Анора. унас таких имен много..но несоветую верить в любов от дущи

Babaev Skorp

Веру в любов имейты веду...

Babaev Skorp

я хотел сказать..любов долго неживеть

Babaev Skorp

потомучто когда любыш нечего незамечаеш вокруг...а потом узнаещ что ты отдал все о получил лож вране и ее самолубие

Babaev Skorp

очень и нехочу чтобы ктото другой повериль.Что любов вечно.....

Алла Аа

Я

Алла Аа

Жаль, что и новый год скоро, без него опять

Babaev Skorp

тогда...неть неть.лучще после нового года думайте

Алла Аа

Увидеть бы до нового года и сделать выводы на будущий год: быть или не быть

Babaev Skorp

досехпор все было нормально

Babaev Skorp

рас все хорощо...с наступающем

Алла Аа

Вас также, и чтобы на кости всегда было больше мяса и других вкусняшек в Новом году

Ле
Лена

Я

R.

Ь