Виссарион

В Энергодаре наконец МАГАТЭ задали вменяемый вопрос русне. Почему блять снаряд торчит в земле так как будто прилетел с оккупированной территории? - спросил член делегации. На что русня ничего не придумав отвечает что снаряд в полете развернулся на 180 градусов..... прикиньте, развернулся на 180)

–1
Ответы
Александр Голубев

Для дебилов это не снаряд а разгонный блок украинской РСЗО "Ураган" который после отсоединения боевого блока и выгорания топлива летит к земле кувыркаясь, так что там может быть не только 180 а и все 360.

)Пусть Будет Леся)

Ну да... у зеленского осталось два дня, чтоб отчитаться за деньги, которые выделяются на уничтожение вашего населения... и никакое магате не повлияет на это.. (

Валерий

Вот для таких долбаебов как ты эта хренатень и выпущена, без мозгов и не служивший в армии, хавается быстро, да? 🤣🤣🤣🤣ролик в студию, ссылку давай

Евгений Антонюк

тут еще интереснее высказывание было: Лиман, изюм, конотоп -временно оккупированные территории Украины

Ал
Александр

сам то понял- что написал! там таких вопросов не задавали- брехунищка сраный

Сергей Анахин

Почему не в окопах на передовой, сволочь? Дезертир? К стенке тебя, паскуда?

Sv
Svetlana

А если бы развернулся на 360, то тебя бандера, здесь уже бы не было

Андрей Мацнев

Виссарион, тебе в комментах уже ответили)) Добавить нечего))

To
Toshik38

Ты по ходу тащишся от мусорной свалки в своём гипофизе.

Сергей Владимирович

Художественный свист. Понятно - положение обязывает.

Александр Мамедов

А зачем обстреливать свою российскую станцию?

Ка-Валерчик Гузенко

Давай сосо , ссылочку на того делегата !

Владимир Кержаков

Ну да, из оккупированного Никополя.

ид
иван дьяков

Убогий, ты себя считаешь экспертом?

Иван Дьяков

Сам придумал, или подсказал кто?

Не
Нелли

Смешнее ничего не мог придумать

Ви
Виктория

вооот. Инопланетяне повернули

Ан
Анна

Хорош херню пороть,аж тошнит

Виссарион

именно это и подумало магатэ

Андрей Заруба

И что ну развернулся и что?

Ирина Гавриловна

Ой.. Сами закопали наверно