Конь Впальто

Анекдот от Премьера Албании.
Путин собрал совет министров и жалуется, что надо переходить на единое время, а то у нас 9 часовых поясов и происходит путиница.
Премьер
- Правильно, а то я звоню пожелать семье спокойной ночи( они отдыхают на курорте), а у них утро и они уже на пляже.
Губернатор с Д.востока
- Точно, а я звоню чтобы поздравить с НГ, а у них еще старый год.
Путин
- А я звоню выразить соболезнование семье Пригожина, а его жена говорит, что самолет еще не взлетел.
.
Поясняю тупой русне - самолет еще не влетел, а Путин уже знает, что Пригожин сдох

Ответы
Дмитрий Табунов

Попрошу без наездов. А если украинцы такие умственно продвинутые, почему тогда у них страна в глубокой заднице?

Вова С Кошкой

Якою мовою пишеш? Можеш зі мною спілкуватися українською, якщо важко російською. Хліб Росія готова поставляти безкоштовно найбіднішим країнам.

Конь Впальто

не Россия, а Путин. и не бесплатно, а за твой, фашист ,счет

Вова С Кошкой

Почему сразу фашист, на основании чего такие выводы? Потому что говорю неприятные тебе вещи? Путин, не Путин, а хлеба в РФ хватает с избытком, а ты утверждаешь обратное. Очередная жертва украинской пропаганды.

Конь Впальто

потому что ты кацап, а они все фашисты

Вова С Кошкой

Придурок, я стовідсотковий українець.😁Зніми пальто, кінь педальний.😂

Ханни Банни

😂😂😂😂 пятерка за старание, а теперь идите в вийскомат)

Константин Котиков

Ай Моська , знать она сильна , коль лает на слона 😸

Old Bastard

Ха ха три раза от тупого русни..

Russo Vero

Пятачок ,а где смеяться?

Ва
Валерий

предвидение

Конь Впальто

ага и киев за 3 дня предвидение

Ва
Валерий

ну он не уточнял в каком году, да и войну еще не объявлял

Конь Впальто

а танки уже кончаются, ракеты тоже....только пушечного мяса много

Ва
Валерий

ЯО осталось

Алевтина Пална

🤣 класс

Я Рисую Осень

и что?

Конь Впальто

тупая русня

Я Рисую Осень

народ России поддерживает Путина в этом вопросе

Зм
Змей

👍