Ол
Олег

Как вы думаете прежде чем высказывать свое мнение,например о личности адекватный человек должен прочитать его книги сам,или достаточно ознакомиться с мнениями его критиков?Вот я в данном случае о В.И.Ленине,99% из тех с кем я общался ни одного его произведения не прочитали,повторяют фальшивые цитатки которых они не понимают,и на основе этого выносят"свое мнение"!

Ответы
Жанна

Достаточно читать и иметь свое мнение А она не может совпадать с мнении критиков

Александр Афонин

А что прибалтика ? Живет на дотации запада - временно датируют что б войска нато в стране присутствовали ,А КАК ДОЛЖОК ДОТАЦИЙ БУДЕТ НЕ ОТДАВАЕМ проценты с кредитов перерастут в максимум и датировать не надо будут продолжать вылизывать и отсасывать у запада по гроб жизни и без дотаций 🤣 🤣 🤣 Олегыч ты очень ГЛУП .Да ещё учти сколько населения в странах прибалтики осталось ?половина побираться с "протянутой рукой" уехали в европу и Россию😜.Из за сокращения населения временно ещё лапу не досасывают но это очень временно.Плюс нато их готовит к пушечному мясу так как при первом же конфликте с нато они в первую очередь будут уничтожены так как размещают базы нато тупые тугодумы дальше носа и языка не видят печально. Олегыч ТЫ пади хохол а хохлы как ужаленные во все стороны гавкают периодически отлизывая сапоги кредиторов.😋 ТАКОЕ ЖЕ ПУШЕЧНОЕ МЯССССО - МОЛИСЬ ПОКА ЖИВ !!!

Жанна

Александр==все будет хорошо Что дано не миноваить Житьнадо сегодня и сейчас Это проблема всех людей из СССР 🙂 🙏 😇

Ол
Олег

Прибалтика живет на дотации а мы датируем дикарей вроде асада и людей там своих гробим.Прикольно что путиноиды считают хохлами всех кто видит обьективно ситуацию нет я не украинец так что не нервничай петушок путинский,

Ол
Олег

А кто тебе долбоеб путинский сказал что прибалты побираются гдето,да и в россии оттуда мигрантов нет и не бало.А ты в курсе сколько русских на запад сьебало.Я глуп потому что не верю сранной путинской пропаганде а ты умный потому что сосешь у режима и повторяешь то что тебе хозяин приказал,хозяин который гробит страну и народ,и еще считаешь себя патриотом России ,так вот ты не патриот России ты ее враг как и таой папик,у которого ты отсасываешь.Ты говно,за что украинцев ненавидишь,за то что они под путина не легли как ты?на хуй пошел теперь я с путиноидами не общаюсь блевотно!

Ол
Олег

Бабушке своей угрожай членосос!

Елена

и я знакома с этим. не читают!

Д З

Прочитать сам.