С(
Святослав (Лариса)

Главное - чтобы где-то сохранялось всё, чем ты жил прежде. И обычаи. И семейные праздники. И дом, полный воспоминаний. Главное - жить для того, чтобы возвратиться...

Ответы
Кулябина Ольга

А можно строки из произведения Сент-Экзюпери
«Самое главное — то, чего не увидишь глазами…»
«Слова только мешают понимать друг друга..»
«Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил».
«Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь
правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.»
«Умирают только за то, ради чего стоит жить.»
«Мы научились летать в воздухе, как птицы,
плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди».
«Война – это не подвиг. Война – болезнь. Вроде тифа.
«Воспитание имеет приоритет над образованием.
Создает человека воспитание».
«Главное — чтобы где-то сохранялось всё,
чем ты жил прежде. И обычаи. И семейные праздники.
И дом, полный воспоминаний. Главное — жить для того, чтобы возвратиться».
«Жизнь научила нас тому, что любовь состоит не в том, чтобы не отрывать друг
от друга глаз, а в том, чтобы смотреть вместе в одном направлении.»

Galina Sheina

Жизнь непредсказуема! НЕ ПЫТАЙСЯ ЕЕ АНАЛИЗИРО ВАТЬ В 23 ГОДА НАСЛАЖДАЙСЯ ЕЙ Больше учись Влюбляйся ,набирайся опыта Сейчас ты строишь базис своего будущего Не ленись!Не стоит жить,чтобы возвратиться!Имей мечту и осуществляй ее! Вперед заре навстречу! Я всегда помогу!

С(
Святослав (Лариса)

Я - сын отца, генерал-полковника ФСБ и мамы, майора. Я - капитан ФСБ. Моя жизнь - копия жизни моих родителей. Они - мой, наш с супругой, эталон жизни. Я, мы будем как наши папы и мамы. Другими не станем.

Galina Sheina

Мне нравятся мужчины с амбициями!Пусть тебе повезет!

С(
Святослав (Лариса)

Вот и ищите себе такого, амбициозного. Я предпочёл жену из нашего круга, одного социального уровня. И не ошибся.

Vadim Kokorev

Да, это верно. Но это редко бывает, все куда то переезжают, что то меняется, не в замках столетних ведь живем. У нас все на даче, все старые вещи, кроме семейных альбомов, какие то школьные тетради, да и вообще самой даче 40 лет уже. А так уже в пятой по счету квартире живу.

Татьяна Рохлин

Нет, помнить надо это у мамы дом полный воспоминаний,а по жизни надо создавать дом в котором сохранялись все обычаи и семейные праздники и главное что бы в доме царила атмосфера любви и понимания.👍👍👍👍👍👍

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Абсолютно правы...

Олег Челноков

Наше подсознание.и есть естественное хранилище,процесса естественного отбора фамилии.Такой же черный ящик,который открывается в экстремальных ситуациях.Выдающии на гора неординарные решения,спасающие нашу жизнь.

Гульнора Рахманова

И ещё! Детям надо дать крылья и корни. Крылья-чтобы они высоко взлетели, а корни чтобы им было куда вернуться!

Рида Дементьева

моё мнение с прошлым надо заканчивать сразу.. а семейные праздники это не прошлое , а должно быть всегда

Катенька Спиридонова

В тот период жизни!!! В беззаботное детство... В школьные годы... и в историю своих предков

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Тамара Масс

жить для того, чтобы жить будущим, не надо возвращаться, впереди много интересного.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Тамара Масс

благополучия

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Юрий Васильев

а если ты там никому не нужен и каждый живет своей жизнью.где места для тебя нет

С(
Святослав (Лариса)

Значит это не то место, не ваш дом

Юрий Васильев

согласен

Владимир Жвакин

Будь в своем доме и живи со своими окружающими тебя людьми в любви и согласии!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. Спасибо

Николета Ткачук

Зависит от того какое прошлое было!!! Возможно настоящее на много лучше.

С(
Святослав (Лариса)

Для меня всё прекрасно: прошлое и настоящее. Но вы конечно правы.

Николета Ткачук

спасибо) я тоже сейчас счастлива!

Александр Веселов

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Елена Голикова

дерево без корней засохнет, человек без корней потеряет себя

Наталья Урсова

ЗАЧЕМ ЖИТЬ ПРОШЛЫМ.А ЕСЛИ ТАМ НЕ БЫЛО ПРАЗДНИКОВ

Larisa Шилько

Обычаи -да, возвращаться - нет, впереди - жизнь......

Ашот Захарянц

Кто не помнит свою историю, у того нет будущего.

Валентина Чащина

Вы правы ,для этого и нужны дети и внуки

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Larisa Шилько

Обычаи -да, возвращаться - нет, впереди-

Сергей Дусенко

Всё это разговоры. Дальше ничего нет...