Ол
Олег

"Диверсанты захватили заложников в Брянской области" Опа!))) А как же они проникли?! Во путин развёл гадюшатник! Беспилотники куда угодно прилетают...диверсанты как угодно проникают. А у него все идёт по плану и графику у скота!

Ответы
Ир
Иринтер

Эт ты разводишь тут гадюшник, уже никто не ведётся на твои вопросы, а ты всё никак это не поймёшь. Прям смешно смотреть на твои жалкие подпрыгивания

Ир
Иринтер

Фейсы разберутся

Ол
Олег

так это их же и есть ответственность!😂

Ир
Иринтер

Ты дурак? Протяженность границ России знаешь? Или думаешь, что через каждые 200 метров стоит пограничник или фейс?

Ол
Олег

с украиной идёт война

Ир
Иринтер

И?

Бо
Борис

Олег! Давай тебя на месяц вместо Путина поставим?? Ты мужик-деловрй и на язык-крутой!! На жопу не худой??

На
Наталия

Думаю, если бы Олег был на месте пукина, то не допустил бы сво (войны). Было на много спокойнее жить и главное МИРНО!

Бо
Борис

Ну....тогда тренируйся-Кабаевой станешь.

Игорь Рябчук

Он в контрстрайк ещё до этого уровня не дошел, так что просьба отнестись к этому с ПОНИМАНИЕМ! 🤔😳

Александр Вяткин

Ага,и ребятишек обстреляли.Молодцы вы, воины жовтоблакитные.Сало украине,хероям сало!!!

Ол
Олег

может ФСБ слава?)

Александр Вяткин

ФСБ слава,а хероям жовтоблакитным сало.Жрите.

На
Наталия

А рашки не обстреливали ребятишек.... они просто стирают с лица земли целые города. Разрушают дет. садики, школы, лицеи.... там не детишки?

Ро
Роман

Лучше задайся вопросом - зачем? Обстреляли семью... Это поможет победить в войне?... )

Ол
Олег

зачем мне -зачем проникли?! и это ")" зачем в твоём ответе ? Ты дебильный?

Ро
Роман

Я к тому, что эти уроды стали убийцами. Причём для Украины это пользы не несёт. Им тоже жить день-два. Федералы их завалят. Бессмысленная хрень эти вылазки.

Илария Игнатенко

Так методичка то не меняется,помните взрывы на Каширке?Все идет по плану

Ол
Олег

какой смысл ...год войны

Илария Игнатенко

вот такой самый и смысл--россияне не хотят на войну,а надо...значит надо взорвать пару домов и сказать--это хохлы...гойда всем родину-мать защищать.

Вэндель Странник

План какой то непонятный..!)прям какая та книга с главами..!)🙄😂

Kуби Кильда

узбагойтесь, это для отвлечения от просера Артемовска

Ол
Олег

ну допустим))) но кто их пустил и кто их выпустил?! А?!)))

Ол
Олег

чё то ты притихла 🤣

Kуби Кильда

а был ли мальчик?)) чудовперьях

Ол
Олег

Путин врёт о том ...что террористы напали?) Ты запуталась кажется ...Не?) Так развёл он гадюшатник или врёт а граница на замке?

Kуби Кильда

не ведись)

Шум Дождя

А корочек сотрудников НКВД у них случайно не было?... )))

Нурия Шагабиева

Иди защищай границу ,нечего здесь сидеть умничать.

Ирина Бабицкая

Сначала узнай точно,а потом фейкуй...

Елена Сергеевна

А диверсанты не скоты, значит?

Ол
Олег

да какое нам дело до врагов?! Кто отвечает за границы?! Зеленский?!

Елена Сергеевна

Если честно, мне кажется, что уже никто ни за что не отвечает, просто сняли с себя ответственность..А страдают люди, к сожалению..

Просто Осень

А что делать, раз такой план?

Nikola Mahkov

😭

Татьяна Тышкевич

🤭

Гр
Григорий

🤝