Татьяна

а вы фотошопите свои фотографии?

Ответы
Alexander Alexeev

Нет,отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Светлая

Не вижу смысла и другим не советую, больше года не видела знакомую, фотки мне саои регулярно скидывала, я её комплиментами засыпала весь год- как расцвела, какой макияж, как следит за собой, а когда встретились вживую -вспомнила какая она на самом деле и нечего было даже сказать...каково было моё удивление... Так нельзя, ведь умереть можно от разочарования 😉😂

Татьяна

Точно

Юрий Ерилов

Нет... эта фотка из журнала РАДИО 1957 года во время соревнования радиолюбителей "Полевой день"... А передо мной - радиостанция, которую я, ученик 9-го класса, сделал своими руками

Татьяна

проза ру Татьяна Крылова 2-ПРИКЛЮЧЕНИЯ МЫШОНКА ШУСТРИКА

Юрий Ерилов

Таня, на мышонка Шустрика сразу обратил внимание...

Татьяна

ОК

Юрий Ерилов

Значит интуиция не подвела... Из первых 5-ти авторов выбрал тебя!

Татьяна

👍

Людмила Мухорина

нет это реально! просто я увидела мужчину с кошкой , моя лизуля?и написала ,что покажу! как ответит тут же уберу !

Юрий Астахов

Нет. Пейзажи и виды должны отражать объективную картину, а моя физиономия уже не стоит временных затрат.

Татьяна

ясно

Марина Калинко

Не все)Которые очень нравятся,но тень на лице или шею не так повернула и в гармонь собрала😂😂😂

Татьяна

ок

Марина Калинко

Пр крайней мере чесно)))

Татьяна

я не делаю этого

Марина Калинко

Я с прошлого года иногда ретуширую))Возраст наверное не хочется демонстрировать)

Татьяна

ну это понятно

Марина Калинко

А на странице у меня нет ни одной подмазаной)Они все просто позапрошлогоднии и раньше

Татьяна

ясно

Свет - Мария Стрижевская

МИЛАЯ Я САМА И НЕ ПРИЕМЛЮ КТО ВСТАВЛЯЕТ ЗВЕРЕЙ ИЛИ НЕ СВОИХ НЕ ОТВЕЧАЮ ТАКИМ ,

Татьяна

я тоже не понимаю

Сергей Павлов

да нет .надо сделать нормальную фотку.както сунул первую попавшую и все

Татьяна

ок

Сергей Павлов

неудачный снимок .

Татьяна

надо улучшить

Сергей Павлов

да самому не нравится какойто отшельник из медвежьего угла

Татьяна

🤣

Ле
Лена

Нет.. Я такая как есть. Кому не нравятся , пусть не смотрят )

Татьяна

Пусть!

Павел Агарков

и я о том же!! пипец!! ...УРОДОВ ИЗ СЕБЯ ДЕЛАЮТ!!!

Татьяна

точно

Ге
Геннадий

Свои только редактирую и то очень редко

Татьяна

ок

Ге
Геннадий

Ок

Валерий Сонин

есть немного в одноклассниках

Татьяна

ок

Сергей Дейкин

было)) жене загар добавил)))

Татьяна

не хочу

Сергей Дейкин

ожидаемый ответ)

Татьяна

ок

Сергей Дейкин

круг замкнулся

Татьяна

да

Ал
Алёна

Нет, я и так красивая)))))))

Татьяна

ок

Виктор

Только этим и занят

Татьяна

ок

Сергей V Z

Нет зачем 🙂

Татьяна

Я тоже

Александр Терлецкий

И так красив!!! :)))

Татьяна

точно

Юрий Кулишов

Нет.на фига?!))

Татьяна

Ок

Александр Белов

да прикольно

Татьяна

ок

Валентина Заворотько

нет, не умею..

Татьяна

ок