Людмила Растрыгина

Почему мы можем купить кровать,но не можем купить сон?

Ответы
Иван Колганов

Почему же сон купить не можем? есть пиво - отличный седатик. Есть спецуколы, которые могут тебя в сон на трое суток запустить. Ими пользуются в спецучреждениях,куда попадают те,кто перебрал "седатика".

Счастливый

Это две разные вещи..потому что если вы купили кровать..вы долго не будите спать..а вот если вам подарил или купил другой человек..вы сразу уснете..😅

Анатолий Дрозд

Сон не продается...это нам подарок от матушки-природы за правильный образ жизни........а диваны...кровати.....раскладушки.....матрацы мы зарабатываем сами......

Щелин Серёга

как это?... зайдите в аптеку и купите снотворного..... для лучшего эффекта сразу таблетки три проглотите..... вот и купленный сон........

Сергей

ну почему же не можем купить сон ?- не давно купил таблетки Донормил - теперь сплю лучше

Людмила Растрыгина

Это же всё ровно не здоровый сон..

Сергей

это уже другая история - мы же говорим - можно купить сон или нет

Александр Бабурин

Философия. В Любом Санатории Сон В Соляной Пещере 300 - 400 рублей 30 минут покупайте

Сергей Некрасов

В кровате же должен быть "Он"?...🙂🥀🌷🌸🍁🌹🌺

Сергей Некрасов

Вы...как всегда правы...🙂🥀🌷🍁🌹🌺

Тамара Цццц

Можем. Я покупаю один час сна с утра за 150р. Сплю дольше и вызываю такси))

Алекс Венцель

В наше время всё продаётся , а сонные таблетки не так уж и дороги...

Демон Лилиt

Почему ??? Я могу продать....Правда остались только кошмары....

Людмила Растрыгина

Ничуть и не держали...

Демон Лилиt

Тогда оставим на лучшие худшие времена...

Людмила Растрыгина

Сдался значит..

Демон Лилиt

Нет конечно..Мы же не впервые спорим ..

Людмила Растрыгина

Да не спорим а ведём диалог...

Владимир Кручинин

ну, пока не можем... может, в будущем это будет и возможно....

Людмила Растрыгина

Всё возможно...

Обсуждайка

еще мы можем купить лекарство,но не можем купить здоровье

Людмила Растрыгина

Вы правы!

Евгений Мурашов

смотря с кем ты на ней спать будешь!✌️ 😜

Егор

Чтобы был хороший сон к кровати надо бы еще мужика...

Людмила Растрыгина

Наверное поэтому снотворное и придумали...

Егор

Поосторожней с наркотическими веществами

Людмила Растрыгина

Я ими не пользуюсь..

Хэ
Хэнк

Вот эт точно,хряпнулся в 10м часу, теперь всё,до утра.

Людмила Растрыгина

Шо же ты так то..

Хэ
Хэнк

Ды эт уж давно так,

Люцифер

смотря кого рядом положишь)))🛌 🛏️

Людмила Растрыгина

Так то да))

Люцифер

спи спокойно наш дорогой Товарищ)))

Людмила Растрыгина

Он то спит как раз)))

Люцифер

))

Мохарям Ханипов

живую (печку) покупаете и вот вам хороший сон

Tp
Tpикcтep

Кто вам сказал ? ...есть прибор электросон ))

Людмила Растрыгина

Я просто интересуюсь,спасибо за информацию))

Жа
Жанна

да много покупок не оправдывают значение

Людмила Растрыгина

Так и есть..

Москва Златоглавая Z

Потому что не все продается и покупается.