Ни
Николай

Деньги не приносят счастье,но,возможно,хотя бы позволяют с комфортом предаваться печали?

Ответы
Евгения Трусова

Если только для такого случая..... взгруснулось- бутербод с икоркой или сёмгой и рюмочку отличной водки, а может и выдержанный коньячок с лимончиком и омаром .... мечтать не вредно, когда нет денег и счастья....

Валентина Дмитриева

Деньги приносят много позитива, хотя бы потому, что ты знаешь, что с ними все осуществимо, даже утолить свою печаль... она пройдёт, а деньги продолжают на тебя работать....

Татьяна Морозова

в нашей семье было всегда очень благополучно, но папа всё равно говорил, что из отпуска надо приезжать с 20 коп в кармане...

Ирина Кузнецова

Как говорится, грустить в шале с бокалом Бордо все же лучше, чем предаваться грусти в хрущёвке и со стаканом портвейна...

Любовь Золотарева

Какое счастье в деньгах??? Деньги это средства просто жить. И чем их больше, тем больше и возможностей.

Валентина Соколова

Нет.Деньги это экономия время.Это комфорт.Это власть . Это свобода.Ане предаваться печали.🙂

Alisa Warshavsky

А с чего печалится то?! Счастье, может и не приносят, но развлекухи!!! По полной!!!!!

Еп
Епифания

Зачем же обязательно печали? Предавайтесь веселью!

Леди Мила

но дают возможность жить той жизнью, какой хочется

Людмила Канивец

Не понимаю, какая печаль, если в кармане деньги?!

Ни
Николай

это к Еве

Ирина

комфортно беспокоиться об их сохранности)))

Эва

Они , деньги , обеспечивают качество жизни .

Ни
Николай

качество зависит от вкуса и воспитания

Эва

Без денег ты не проживешь , при чем здесь вкус и воспитание ?

Ни
Николай

я о качестве

Эва

Почитай инфу , если не в теме о чем с тобой говорить, бай.

Ни
Николай

я тоже так думаю

Т@
Т@Ня

Почему, приносят. .кратковременно. )))

Ольга

Ну да,деньги есть, печаль уходит....

Колючка-Это Я)))

😁 в этом есть сермяжная правда

Кс
Ксения

да какая с денежками то печаль

Он
Она

🤔🙇‍♀️...возможно...

Надежда Шустова

есть -деньги-нет печали

Мария

Все зависит от суммы)))

Натка М_Мак

Ещё как приносят)))