Валера Набережнов

"Чем дальше кого-то посылаешь, тем неприятнее его возвращение". И это не вопрос!

Ответы
Рустам Мурзарахимов

А ведь возвращение может быть молниеносным... Иногда в виде кулака...

Мария К

Посылайте красиво, и ни в коем случае без матов

Валера Набережнов

Интересно, как это ...? Посылают обычно куда-то...

Мария К

Например в пешее эротическое путешествие. Ни одного мата, но суть осталась

Татьяна Калина

Если я посылаю, то не возвращаются!

Елена Фишер

Магнитики на холодильник новые! 😃

Марина П.

Это мужской подход.У женщин иначе

Валентина Шмат

можно послать и безвозвратно

Валентина Шмат

просто у меня работа посменная вот и получается так

Валера Набережнов

У меня тоже.А вообще, любите то , чем занимаетесь сейчас?

Валентина Шмат

работу надо любить даже если на тебе не нравится

Валера Набережнов

Это уже интересно! Относиться можно по- всякому, но делать ее( работу) конечно же нужно по возможности добросовестно....А с любовью или без- это кому как повезет!

Валентина Шмат

да да вы правы

Maria Voronina

Ну да, тем более оттуда))))

Валера Набережнов

А вообще-то , сейчас не принято " посылать".СЕЙЧАС ГОВОРЯТ: " ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ!"

Maria Voronina

Тоже красиво))))

Валера Набережнов

Возьми на вооружение!

Maria Voronina

Обязательно! Спасибо! Очень грамотно))))

Natali Ник.

верно... это не вопрос...

Ирина Соколова

Личный опыт?

Валера Набережнов

Да. Могу поделиться...

Ирина Соколова

хотите меня послать?

Валера Набережнов

Боже упаси!!! Я может быть, и не джентльмен, но и не свинья!

Умит- Жан

Блин в точку

Людмила Миронова

это аксиома

Мирослава Мир Славящая

смысл в чем?

Петр Селецкий

Это догма..

Бабка Ёжка

Согласна))

Валера Набережнов

Могу только посочувствовать, хотя Вы вряд-ли в этом нуждаетесь, наверное..Или я не прав?

Бабка Ёжка

Спасибо. У меня все нормально.. Хотелось бы лучше, но в общем, все нормально.

Валера Набережнов

Что же , милая Ирина! Мне приятно было с Вами пообщаться.Спасибо Вам! Надеюсь, это не последняя наша с Вами " встреча"? Всего Вам доброго!!!

Бабка Ёжка

Доброй ночи, Валерий! И Вам спасибо за приятную беседу. Будет желание- пишите.. С удовольствием поделюсь с Вами любимыми стихотворениями.. Всего доброго Вам! Хорошей трудовой недели

Валера Набережнов

Спасибо.Спокойной ночи!

Руфина

таак.

Aisha Goldman

👌