Фарахиддин Исаков

Животный мир живёт,оставляет потомок,заботится о них,хлопочет о жилище.Мы-люди по сути занимаемся тем же.Чем мы должны отличатся от них?

Ответы
Ольга Киселева

У людей есть два важных отличия от животных. Во-первых, люди способны познавать, любить и уважать Творца. Во-вторых, в то время как животные не были созданы для того, чтобы жить вечно, люди — были. Но сейчас все люди умирают, из-за того что унаследовали смерть от первого человека Адама, который отверг руководство Творца.

Фарахиддин Исаков

Спасибо за интересный ответ

Ольга Киселева

вам спасибо за вопрос...

Фарахиддин Исаков

Можно поинтересоваться с какого источника вы взяли такую информацию?

Ольга Киселева

Информация из мудрой и древней книги Библия.

Фарахиддин Исаков

Спасибо

Ольга Киселева

и вам спасибо...

Игорь Поликарпов

жизнь потомков животных не отличается от жизни родителей, мы же стараемся сделать так, чтобы нашим потомкам жилось лучше

Фарахиддин Исаков

Человеческий интеллект - это особый дар, и этот дар, так или иначе будет и у наших потомках, они и без нас могут улучшить свою жизнь. Улучшение не меняет суть проблемы. Неужели люди этот дар должны истратить тем же проблемам, что и у животных?

Игорь Поликарпов

Без нас потомки будут повторять и наши ошибки

Таисия Иванова

Человек- высокорганизованное создание, этим мы отличаемся от животных, мы можем мыслить, думать, животным это не дано...

Фарахиддин Исаков

Спасибо

Олег Заболотский

Вопрос в другом, чем мы НЕ животные, в чем человек отличается от всех остальных, или, по крайней мере, должен отличаться?

Фарахиддин Исаков

Вы правильно поняли вопрос

Эльмира

Мы разумные в отличие от животных. У нас есть право выбора. Мы должны жить мудро с желанием нашего Создателя

Фарахиддин Исаков

По моему вы правы. Спасибо за ответ

Игорь Гладков

Мы в отличии от животного мира убиваем и истребляем все окружающее и живем по принципу после нас хоть потоп

Яр
Ярослав

Если чисто с физиологической точки зрения то мы отличаемся высшей нервной деятельностью и ни чем более

Татьяна Михайловна Быковец

Животные не умеют смеяться,а мы умеем. Первое отличие.У животных нет вставных зубов.Второе,и т.д. и т п.!!

Фарахиддин Исаков

Такого интересного ответа пока ещё не слышал! Спасибо

Татьяна Михайловна Быковец

Спасибо за комплемент!

Григорий Хазан

Разумом, а именно: Господь наделил человека в отличии от животных разумом и дал человеку выбор!

Фарахиддин Исаков

Спасибо

Григорий Хазан

Пожалуйста!

Елена Садовская

Учиться всю жизнь И любить (хотя у некоторых животных стоило бы поучиться преданности и любви)

Фарахиддин Исаков

Вот именно, стоило бы..

Эллин Греков

Мы с ними родственники,но с высокой умственной организацией и второй сигнальной системой.

Фарахиддин Исаков

А можно поинтересоваться о какой 2-сигнальной системе идёт речь?

Эллин Греков

Способность говорить и слышать-речь!

Фарахиддин Исаков

Интересный ответ. Спасибо!

Эллин Греков

Именно это сделало человека Gomo Sapiens!

Ф.
Феникс ...

по моему единственное отличие от них люди предают, хитрят и лгут,а животные так неумеют

Фарахиддин Исаков

Да это так, но как по вашему должно быть?

Ф.
Феникс ...

что именно?

Dima Bogatov

Душой животные дают своим детям навыки выживания а люди кроме этого дают духовность.

Фарахиддин Исаков

Согласен. Спасибо за ответ

Саламу Ахмадов

Кадому свое Бог определил,животное выполняет то что ему дано ,Человек тоже

Фарахиддин Исаков

Спасибо за ответ. Я вас понял

Юляша

Интеллектом и умением вести переговоры. Это мое мнение.)

Фарахиддин Исаков

Спасибо

Александр Дикий

Как животные...не хапать больше чем ты можешь сожрать...

Светлана Заболотских

умением разумно управлять животными инстинктами...

Фарахиддин Исаков

Хороший ответ. Спасибо

Светлана Заболотских

не за что.

Сергей Пармакли

мы должны стремиться к вечной жизни с Богом в Раю...

Фарахиддин Исаков

Спасибо за интересный ответ

Сергей Пармакли

во славу Божию...

Зария Гимранова

Духовностью ,у нас разная задача перед Творцом

Фарахиддин Исаков

Спасибо

Зария Гимранова

За что?

Фарахиддин Исаков

За ответ конечно, по крайней мере за внимание

Tamara Zibareva

РАЗУМОМ.. МЫ - САМАЯ РАЗУМНАЯ ЧАСТЬ ПРИРОДЫ...

Фарахиддин Исаков

Вопрос ведь в другом..

Tamara Zibareva

ВОПРОС НАПРАШИВАЕТСЯ.. ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОТЛИЧАТЬСЯ?..