Информационный Ресурс

а правда, што скоро ГОС ДУМА примет закон о том што , скоро нельзя будет клизьмится самогоном потому што эфект тот же, а в казну налоги не поступают?

Ответы
На
Наблюдатель

ну шо я те скажу--скоко я вина и чачи, никака дума во всём мире не учтёт, ежели я не позволю!! а самогон я делаю классный--водке не соревновацца.и хто этто соревнование выдержит???

Информационный Ресурс

😂👍 думаю што всё будет хорошо

На
Наблюдатель

я просто уверен--ибо в соревновании водки и самогона я все😉гда вне конкуренции.. ибо--принцип цена-качество вне конкуренции

Информационный Ресурс

это ты точно подметил, пока не запретили процесс это очень выгодно, тем болеет при нынешних технологиях можно просто стать миллионером, но с умом🤭

Ир
Иринтер

Вот народ-то забеспокоился....прям заерзал на том самом месте, что под клизму подготовил ....

Ал
Аленка

Всё возможно 😀идиотизм рулит.

Информационный Ресурс

вот я и думаю всё, какой закон примут,поднимут цену на сахар или на клизмы?

Ростислав Туманский

И такие на сайте сидят...

Информационный Ресурс

ой и не говорите,оопят цены на сахар подимут

Ал
Аленка

😀

Александр Мамедов

лечить откажутся

Информационный Ресурс

без ку кода😲

Александр Мамедов

нет после вашего способа

Информационный Ресурс

это не мой способ, он давно существует, самогон бьёт по башке, а когда дышишь в трубку ментам, то она ничего не показывает😂