Zero Vector

А что так все разнервничались... по поводу нашего флага на турнире по шашкам в польше?!...

Ответы · страница 2
Леди Мила

Я так и не поняла.. а почему его убрали?

Zero Vector

Да какая разница... Истерики не пойму... по этому поводу...)))

Марат

Два года должны без флага и гимна.

Леди Мила

ШАШКИ то причем???? У них тоже допинг?

Zero Vector

А чо нервничать то?!... спокойно вызвать посла... польского!... улыбнуться ему!... обнять!... Спросить... флажок то наш во сколько убрали со стола?! ... Он узнает и скажет... Так вот пшичек... завтра напротив вашего посольства нами будет установлена камера... регистратор.... Каждый день в это время на 10 минут спускается а флагштоке польский флаг у посольства польши... Один раз опоздаете... или хоть на секунду раньше поднимите... Собираетесь и гуськом всем посольством в аэропорт.... А терь милейший... удачного вам дня!... Все!... больше ничего ненадо... Уверяю... Мы будем по миру ездить как по кладбищу... Все будут вести себя тихо...

Алик Хадеев

Если не понимаешь, то, ну обясьнять, ....

Zero Vector

Понял... Вот терь понял...

Батя

ты так распсиховался,что сон потерял

Та
Танюша

Его убрали как бы между прочим. ....

Та
Танюша

Тьфу..)))) Вылетело само))))

Zero Vector

Откуда вылетело?!... и главное пункт назначения?....

Zero Vector

Откуда я знаю... куда вы ТФУ... послали... и откуда оно у вас вылетает!... здесь все такие загадочные... и необычные!...)))

Та
Танюша

Да шо Вы?))) А некоторые утверждают, что здесь тухлое болото))))

Zero Vector

Без понятия.... Меня не сильно это интересует...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Я спокоен , как стадо бегемотов ....

Владимир Забродин

А на итоге игры это отразилось?

Владимир Забродин

Большая; если наша проиграла то их манёвр удался.

Zero Vector

Пока не проиграла... Но как по мне это значения не имеет... дернулись... пусть отвечают...)))

Владимир Забродин

Давно уже ни кто ни за что не отвечает.

Владимир Забродин

Позицию моськи все заняли.

Zero Vector

Поэтому и молодёжь ненавидит наше бесхребетное государство....

Св
Света

Наташка тож ...того самого....?🧐

Св
Света

А есть тут...одна...Представительница одного популярного клана))))

Zero Vector

Ну я взаправду неврубляюсь...)))

Св
Света

Вот и дальше не врубляйси!!!

Эл
Эльвира

А что они там, совсем больные.

Zero Vector

Кстати англичанам было выгодно убийство Романовых... Они могли спасти царскую семью...

Эл
Эльвира

С какой стати им было это выгодно? И ещё тут писали, что кто-то из двора Романовых, прибыв в Англию начали молиться, когда увидели Георга, который был как две капли воды с Николаем.
И очевидно, что кого-то из детей спасли.

Zero Vector

Ну на уровне слухов это бродит... Но фактов явных нет... А они бы давно появились... Но это все частности...

Эл
Эльвира

Для фактов нужно сопоставлять ДНК. Но кому это надо. Да и вообще - идите вы все нахрен.

Zero Vector

Ой!... и вам... хорошего настроения!...))) шо прям как у меня было!...)))

Изя Поцман

...да я даже и не в курсе....

Zero Vector

Таков Божий замысел!...))) и не пытайтесь курсонуть... Не рушьте замысел!...)))

Изя Поцман

Да и не пытаюсь... Не моё....

Zero Vector

На том и аминькнемся!....)))

Ле
Лена

Я совершенно спокойна )))

Zero Vector

Ну шашлыки то удалось сотворить?...)))

Ле
Лена

Неее)

Zero Vector

Ясно!... другие методы!...)))

Ле
Лена

Ваши как дела ?

Zero Vector

Да нормально... Мир труд май!...)))

Юл
Юля

А мне как то фиолетово)

Юл
Юля

да все познается в сравнении

Zero Vector

Ага... Ну давайте сравним... Давайте...)))

Юл
Юля

Что с чем или кого с кем?)

Zero Vector

Сами же написали все познаётся в сравнении... чо познаётся то в сравнении?!...)))

Юл
Юля

👍

Сергей Ларичев

Еще и в Польше! Дожили!

Zero Vector

Ага бздышики ахренели!...)))

Zero Vector

Как по мне так да!... Вот фильм не могу вспомнить как называется... оч старый... Момент в нем такой был ... два ужравшихся герцога в замке сидят за столом бухают... Уже совсем в зюзю... Один другому говорит... Ну хошь те Польшу подарю... А такой же пьяный в допитом герцог отвечает... Не Полшу ненадо.. зачем она мне... (ну какой то примерно такой разговор был..)

Кисa Рус

Кто победил в турнире?

Zero Vector

А что чапаевцы ещё не наши были?!...)))

а что с ним там такое?

Zero Vector

Не знаю.... кипиш какой то в это овостях....

видимо, более насущных вопросов нет, всё же у всех по всей стране хорошо

Zero Vector

Да прекрасно все... Чо все д ргаются?...)))

Га
Галина

да подленько это всё.

Zero Vector

Да бог бы с ним.... как это?!... я спрашиваю о том... нервничать то что?!.)..

Га
Галина

Каждый реагирует по своему.

Алексей

Какого вашего влага?

Zero Vector

И вам хороших докторов!...)))

Алексей

Нам они не нужны

Zero Vector

Расстреляйте их тогда...)))

Алексей

Патронов нет

Not An Angel...

а что там случилось?

Zero Vector

Ну да... А главное очень простой... и не нервозный....

Not An Angel...

Вот это реально выход,а то все на нервах с ума сходят

Zero Vector

Я научился этому из анекдота... Когда муж всю ночь вертелся.... жена спросила чо муж нервно не спит... Он поведал жене... что завтра соседу должен долг отдать а денег у него нету.... Жена вышла на болкон... позвала соседа... Спросила занимал ли Ее муж у него ?... тот ответил что да... Она сказала ему... что завтра он долг не вернёт... Пришла к мужу и говорит... Спи спокойно... пускай теперь сосед ворочается...))))

Not An Angel...

😁😁😁.. класс

Zero Vector

Ну да... Такой классический...)))

Валентина Валентина

За Державу обидно.

Zero Vector

Ещё лучше!... Ну расплачьтесь...)))

♤♡
♤♡◇♧

А что с ним не так?

♤♡
♤♡◇♧

Что нельзя брать животных, только спасать)))

Zero Vector

Ну домашние... они другие... Кошку я тож подобрал... с лапой у неё что то было... в жутчайший мороз... Так та живет... ей все по фиг... Ещё и строить умудряется!...

Zero Vector

А чо удивительного то?... это ж кошка...

Zero Vector

Нормально.... Стоит четыре миски и пятая пустая... И она ходит мордочку кривит.. это не хочу... это не буду... И вообще!...))) я фигею с неё...

Zero Vector

Ещё какая... Мясо с жилкой... из тарелки когтем брезгливо выбрасывает... с такой рожей!...)))

Ал
Александр

таки оскорбление

Zero Vector

Зачем мне это?!...))) вы шутите что ли?...

Ал
Александр

мы говорим о заговорах одних государств против других государств, я приел пример.. вам это не нужно... как хотите

Zero Vector

Я вам говорю про простые вещи... Без ухода в частности... Принцип моего восприятия мира прост... Проще грохнуть Снежную Королеву... чем всю жизнь пытаться составить слово вечность... Без всякой лабуды в историю... просто по фиг все остальное...

Ал
Александр

прочто этих снежных королев много, и которую лучше грохнуть - никто не знает

Zero Vector

А просто поступательно... Не дубиной размахивать.. А с юмором... ))) и что б на полную... а не по путински на полшыша... Ну надоело же уже!... Путину по ходу тоже!...)))