Южный Кот

В США бородатый дед выиграл женский турнир по покеру. 70-летний мужик по приколу «идентифицировал себя как женщина», и его допустили на соревнование во Флориде. Старик легко обыграл всех дамочек, выиграв $5 тыс...

Ответы
Андрей Заруба

Ну значит повезло. Есть дамы которые легко вычисляют блеф. Не бояться с двумя тузами идти в олын. Когда по расклада идет флеш. У меня по анализу чаще всего идёт хорошая карта. Но некоторых дам я пока не обыграл. Хотя вылетает она часто. Поэтому сижу тихо пока она не уйдет. Ну а потом начинаю блефовать идти в олын и прочее.

Сергей Владимирович

У моего друга в Техасе на работе одна женщина ходит в мужской туалет(правда в кабинку) разгоняя от писуаров своим появлением нетоллерантных мексиканцев

Южный Кот

ну,в Калифорнии уже все туалеты без гендерных различий)))

Сергей Владимирович

И как ощущения - быстро привык?

Южный Кот

я живу в нормальном штате)))

Сергей Владимирович

Ничего страшного. Думаю нормальность у людей победит. Особенно когда работать придется всему населению

Южный Кот

👌

Юл
Юлия

😅 но его обыграл другой мужик , так же идентифицировавший себя женщиной и выигравший 10 тыс $. Всё самое интересное на пенсии!!!!)))) Реклама для ПФ 😅

Владимир Вельский

Придет другой мужик в виде дамочки и обыграет его - тупость она безразмерна и безгранична

Олег

Интересно а бабу гендера с членом куда в тюрьме посадят. К мужикам или всё же к бабам?

Южный Кот

наверное на выбор)))а вообще пора уже общие тюрьмы делать)))

Олег

Ну да. Чтобы как в санатории было. Кормежка. Прогулки. Бассейн. Лечение. И секс само собой. Не жисть а малина. Для убийц. И прочих подонков.

Южный Кот

🤷‍♂️

Олег

Знакомый сидел в Германии в тюрьме три года. Сказал не лучше чем в наших там. Так же и издеваются и опускают избивают.

Св
Светлана_Светлана

Скоро деды на соревнования поедут. В составе женских сборных. Идентификация же.

Максим Jw

Один придурок это придумал, а другой придурок это распространяет.

Стас Васильев

В России у старика пенсия 10000 и коммуналка 6000 и ему не до шалости.

Алевтина Пална

а я всегда говорила, что самое интересное начинается на пенсии((

Татьяна Владимирская

тетки за ним там не гнались потом с лопатами?))

Южный Кот

фемки пытались оспорить)))

Татьяна Владимирская

и чтооо, чем закончилось?))

Южный Кот

а ничего-сами такие законы напринимали)))

Татьяна Владимирская

бггг)))

Южный Кот

https://www.wfla.com/news/florida/70-year-old-bearded-man-wins-womens-poker-tournament-in-florida/

Леди Мила

да, этот идиотизм убивает женский спорт.. Такие вот идиоты в США

Diana Т

Странно, я об этом впервые слышу. Удивительно, но американские новости в России знают лучше.

Южный Кот

Diana-use Google)))

Diana Т

I usually do.

Южный Кот

👌

Fenix🇱🇹

Старый , что малый чем бы детя не тешилась , лишь бы не вредила .

Южный Кот

😁

Константин Лисицын

Немудрено!))) Евровидение ведь выиграла бородатая баба!))

Ал
Александр

м-да, сша страна возможностей для мошенников

Elvis Costello

твои ориентиры- запад рай и бабла срубить бы

Elvis Costello

не вижу говна..или ты считаешь что весь запад в омарах и порше...так же имеют обычные люди и налоги высокие и трудности с жизнеобеспечением

Южный Кот

у тебя была возможность сравнить?

Elvis Costello

зачем я не завидую и мне по как они там сыром в масле- я не чмо зависти

Южный Кот

оно и правильно-не жил хорошо,и нечего начинать

Elvis Costello

жизнь это работа мозга- а не ням ням потребления...каждый на своём уровне...многие как ты думают что будь они там - им бы жизнь всего в миску навалила...не понимают что ты лох тут и там не более

~E
~ Eva Lansca ~

Ндааа..... измельчал мужик нонче , измельчал !

Ге
Георгий

В этом суть "демократии" если она на западе.

Зинаида Бадяева

И о чем этот эпизод ??То. Что мужчины умнее ?

Вася Васильков

Развлекается пенсионер как может)😀👍✌️

Южный Кот

😁

Вася Васильков

Посмотри фильм "Джерри и Мартч играют по-крупному ".Вот где от души глум.))

Южный Кот

видел)))приятное кино)))

Вася Васильков

На этой неделе глянул

Южный Кот

👌

Ма
Марина

70- летнего по уму приравняли к женщинам?)))

Южный Кот

🤷‍♂️

Ол
Олег

"трансгендеры - душа Америки ! " Байден .

Южный Кот

"Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой." Владимир Путин

Ол
Олег

именно😂

Южный Кот

так что все необрезаные трансы-реальные мужики,по утверждению вашего презика))))