Ни
Нина

Как быть, если мужчина за год знакомства подарил 4 мандаринки, 2 из которых съел сам?

Ответы · страница 11
Натка М_Мак

Отпустить с миром к маме 🤣🤣

Ни
Нина

Мама умерла давным-давно.

Натка М_Мак

Да это не принципиально. Нафиг этот жлоб нужен

Ни
Нина

Тоже так думаете?) Вот я так и сделала)

Натка М_Мак

Вы правильно сделали, не жалейте об этом и не оправдывайте его

Ни
Нина

Да нисколечко!

Ринат Самохужин

Ну точно замуж не выходить.🙂

Ни
Нина

Почему? Он вон какой бережливый.

Ринат Самохужин

Скажем так: я бы никогда так не поступил, это всё равно что подарил женщине букет цветов, а потом при Вас отдал половину другой женщине.

Ни
Нина

Вы значит галантный мужчина)

Ни
Нина

Уверена. Таких очень мало сейчас. Мне цветы только дети мои дарят, а мужчины, похоже считают их лишней тратой)

~Q
~Q~

Скажите прямо, что этого мало

Ни
Нина

Не люблю ставить людей в неловкое положение)

~Q
~Q~

Да нет же...
может его предыдущая любовь довольствоваться этим, а теперь ему невдомек, что может быть по-другому

Ни
Нина

Его бывшая уходя от него забрала 2 квартиры, золото и всю мебель, по его словам) оставила его в недостроенном доме. Она была совсем не дурочка)) потому навряд ли скромничала с запросами)

Юр
Юра

предложите ещё.- вдруг хочет..

Ни
Нина

)))

Ол
Ольга

да нужны тебе его мандаринки?

Ни
Нина

Сама куплю и жадничать не стану)

Вечность

Как быть подарить ему лопату

Вечность

Да нет я не из тех кто кусает локти а всегда живёт на позитиве и всегда двигается, вперёд насильно мил не будешь а жить с такими и я, сам уже не хотел

Вечность

Зачем жить с теми мгле нет элементарного уважения только одно дай деньги и не прерикаймя, с её родителями как будто они боги

Татьяна G

согласна и полностью поддерживаю вас))

Вечность

Дело не в ошибках а то от чего хочешь оградить любимиго человека не понимают а в итоге поздно кусать локти так и выходит всегда почти у всех

Ни
Нина

Как хорошо, сами придумали, сами разобрали, и успокоились)) спасибо вам, мои дорогие)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Этотже целых две получается?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин. Вот снова облом.

Ни
Нина

Я могу, конечно, Вас закидать вкуснятиной, но она ж нарисованная)) 🍓🍒🍎🍑🍍🍌🥝🫐🍇

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эхххх. И снова облом😪 шо же так не прет то

Ни
Нина

Се ля Ви)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И не говори.

Владмир

Вам повезло. Хоть такой есть.

Ни
Нина

Не прокатил бы такой фокус)) изворотливый, как угорь. На все имеет свой изворотливый ответ))

Владмир

Какой резон было его терпеть?

Ни
Нина

Фиг знает, думала, может открою в нем что то интересное, но нет, не угадала.

Владмир

Он хороший манипулятор и пользовался моментом себе во благо.

Ни
Нина

Да, именно)

Фенька *****

Значит тебя это устраивало..

Котэда

Вы правы на все 100% Крнечно знаю. Она больше всего любит меня

Ни
Нина

Вы сделали мой вечер! Молодец! Ржу - нимагу!

Котэда

)))))))) Я старался. Люблю делать людям приятное.

Ни
Нина

Вам удалось))) спасибо)))

Ни
Нина

Обязательно)

Алексей О.

купи ему мандаринки,много😆

Ни
Нина

Не то слово))

Ни
Нина

Думаете, что жизнь заиграет другими красками?

Ни
Нина

А ещё есть виноград.

Алексей О.

Видишь как много поводов для счастья

Ни
Нина

🤣

Михаил **

Вернуть ему сушёные корочки

Ни
Нина

Чтоб моль его не скушала)

Михаил **

Именно 😁

Ша
Шараф.

подарить ему в 2 раза больше!

Ни
Нина

Думаете примером учить надо?

Ни
Нина

Да я поняла)))

Людмила Козина

Послать за мандаринами ....😅

Ни
Нина

Такой номер не прокатит))

Людмила Козина

Найти похожий адрес ...🤣🤣🤣

Sa
Sarman

А подарите ему букет цветов.

Ни
Нина

Точно! Надо было, эх!

Владимир Писарев

Похоже много взамен получил

Иногда-Никогда

Нафик такого незаботливого

Ни
Нина

Жалко его, он маленький, плюгавенький, плешивенький, кричит, слюной брызжет, ножками топчет. Его когда нибудь инсульт прям на рабочем месте хватает(((

Котэда

а вы так и ждете, чтоб поржать...

Ни
Нина

Не! Я делаю все от меня зависящее, чтоб он не нервничал. Я даже за 40 минут раньше работать начинаю, чтоб ему на утренний раппорт подготовить отчёт.

Котэда

нарушение регламента рабочего времени. Штрф- 250 руб

Ни
Нина

На что только не пойдешь ради того, чтоб начальник не орал)))

Елена Перемудрая

🤔, а вы с ним ради подарков?

Ни
Нина

Как бы, если мужчина рядом, то внимания хотелось бы. Мы ж с ним не 10 лет вместе прожили.

Елена Перемудрая

Ну вот вы сами ответили на свой вопрос, если хочется внимания, а он вам его не даёт, зачем он вам.

Ни
Нина

Не нужен конечно)

Eduard Mielke

Только позавидовать.🤣🤣🤣

Ни
Нина

Завидуете, разрешаю))

Ни
Нина

🍊

Людмила

сейчас у мужчин это принято

Ни
Нина

😁😁😁

Алексей Агрицкий

😁. Не ставь на довольствие

Ни
Нина

Отпустила на вольные хлеба