Марина Виноградова

Вчера купила краску, оттенок который давно искала. Покрасилась. Теперь вся такая яркая-яркая, как мандаринка, довольнаяяяя! Муж не заметил, коллеги не заметили и только бомж у мусорки отвесил шикарный комплимент: «Еб*ть, ты как второе солнышко!»

Ответы
Анатолий Серёга

- Вася, какой ты не внимательный, ты наверное меня не любишь, я покрасилась, а ты даже не заметил. - Почему не заметил, заметил. - А я не покрасилась...

Ро
Роксана

Повезло вам с мужем. У моего на любой мой цвет одна фраза "Фу, как тебе не идет"

Марина Виноградова

что ж тут хорошего,если он не заметил?

Ро
Роксана

Да все они замечают, просто не умеют правильно похвалить

Геннадий Коновалов

Бомж - он ведь поэт, он и стихи почитать может. А красивой женщине бесплатно.

Те
Тень

Наверное вы за место мебели и дома и на работе, раз только бомж заметил))

Наталья Саломатина

ВОТ У КОГО ЧТО БОЛИТ ЗНАЧИТ МУЖ И КОЛЛЕГИ БЕЗРАЗЛИЧНО ЗДОРОВЫЕ

Виктор Федин

Если бы я такое не заметил, хана бы мне была.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , а мне скиньте , плииз , фото коробочки !!

Марина Виноградова

выкинула

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот !! Я тоже люблю такие оранжевенькие .

Константин Ливанов

Бомжи пророки... не плюйтесь в них

Виктор Кузьмин

Позитив какой! Юмор отовсюду.🤣

Нина Капкина

🤣😂👍 Ценитель прекрасного!

Александр Карпов

🤣🤣🤣👍👍👍👏👏👏

Сергей Левченко

Оригинально. 🙂

Валентина Рязанова

👍😄😁😆😅😂

Mарго Беккер

😜😁😁😁😁

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣

Галина Д

🤣 🤣 🤣 🤣

Мария Я

Прикольно

Се
Сергей

😊👍☀️

Красивая Молодая Аня

Да уж...

Иван Заевский

😅😅😅