Петр Курган

Скоро Нoвый гoд! Пуcть у всех Bас рядом будет тот, кто будет чистить Bам мандаринки… И тoт, ктo бyдет тырить эти мандаринки у Baс обоих… 💕✨

Ответы
Татьяна Кузмик

Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.

К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.

К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Будем поступать разумно,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.🎄🎄🎄

Надежда Бутакова

да пусть будет именно так пусть наши сыновья в Новый год будут рядом и из их рук мы будем есть апельсинки а их детки пусть их воруют нам совсем не жалко мы еще их купим лишь бы не думать где он?как он?жив ли? и праздник не праздник когда их рядом нет.

Людмила Донских

Классное пожелание! Где б еще найти второго и третьего...??? 😊 😊 😊 Пусть ваша жизнь всегда будет наполнена любовью и нежностью, а легкий и теплый ветер надежды пусть всегда будет рядом с вами. Удачи!

Надежда Шкред

Спасибо. С наступающим Новым годом. Желаю , чтобы сбылись все мечты, чтобы Вы были здоровы, чтобы Мир радовал Вас и Вы постарайтесь своей жизнью сделать этот Мир счастливым для своих родных и близких.

Татьяна Бардина

Желаю удачи! И пусть с мандаринки сдувает пылинки лишь тот, кто так любит мороза снежинки! А тот, кто есть третий, пусть счастье заметит и к вам прилетит и всю радость осветит!!!!

Елизавета Калита

И чистить некому , и тырить некому . А за поздравление большое спасибо ! Вас тоже с Новым годом ! Пусть в этом году сбудутся все ваши желания !😍 🤑

Антонина Дмитриенко

Ну у меня уже в Новогоднюю ночь давно присутствует единственный мужчина- Президент. Что характерно не изменяет и не тырит мандарины.🤡

Оля Ковалевская

Спасибо.всем счастья и любви в новом году.чтоб все плохое осталось в старом году.возьмите с собой в новый год ,только все самое лучшее.

Римма Косенко

Спасибо,за пожелание,Вас также ,С Наступающим Новым годом! И чтобы тоже рядом был тот человечек.С которым легко и беззаботно.

Петр Курган

Спасибо))

Вера Бутуева

Побольше бы вот таких прекрасных пожеланий!!!👍 👍 👍 Удачи Вам и большого счастья в наступающем Новом Году!!!🌻

Наталья Гуртовая

спасибо за красивое пожелание, уже есть тот кто будет в новый год чистить мандаринки, и есть кому их тырить.😀

Наталья Саламаха

Спасибо и Вас снаступающими праздниками счастья . любви огромной до головокруженияя 💕 💛 💙

Наталья Саламаха

Спасибо и Вас снаступающими праздниками счастья . любви огромной до головокруженияя 💕 💛 💙

Тамара Мартынова

Мандаринки и почистить и поделить можно, а вот вечер лучше провести с дорогим и милым сердцу человеком

Ир
Ирина

😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ир
Ирина

и тебе того же желаю, от всей души))))))

Петр Курган

Спасибо ))

Татьяна Кнепфле

спасибо за прекрасное пожелание без тех кто чистит и тырит мандаринки очень тяжело и грустно жить

Наталья Тюленева

Ух тыыы... здоровское пожелание))))) Пусть и у вас так будет))))))😉🎄🍊🍊🍊

Петр Курган

Спасибо))

Гузалия Тарасенко

Спасибо! Прекрасное пожелание! и Вам всего наилучшего в Новом году!!!👏 🥗 🎂 🍸

Людмила Шарова

Это очень хорошее пожелание, спасибо. И Вам желаю того же, С наступающим новым годом!!!!!

Тамара Мартынова

Спасибо- это прекрасное пожелание. И вам счастья и чтобы Вы никогда не были одинокими.