Ни
Нина

Как быть, если мужчина за год знакомства подарил 4 мандаринки, 2 из которых съел сам?

Ответы · страница 2
Антонио Гареев

Может просто угостил, а не подарил? Или ты стоишь большего? Тогда почему не муж тебе дарит да угощает?

Игорь Дубошин

В вашем вопросе кроется ответ. А вы думали он подарит четыре бриллианта величиной с мандаринки?

Ни
Нина

Мне от него вообще ничего не нужно было, а эти мандарины просто плевком показались.

Игорь Дубошин

Бывает такое, в этой жизни🌿🍒🍓🌹

Сергей Ш.

Ну правильно. Если у вас за целый год даже до серьёзного не дошло, то что вы от него ещё хотели?

Сергей Ш.

Совместимо. Но только выбирать надо по мужским характеристикам изначально, а не по личностным

Ни
Нина

Если человек не интересен как личность, то как можно с ним строить отношения?

Сергей Ш.

Не надо ничего строить. Если человек твой, то всё работает автоматически. А если ты строишь, значит это уже просто расчëт и сразу видно что влечением и чувствами тут и не пахнет

Ни
Нина

Семья это всегда труд)

Сергей Ш.

Труд облагораживает человека 👍

Виктор Билькин

Ну если Ты ему за это время ничего не подарила, то это очень много он для тебя сделал! 🤣😂😅😆

Ни
Нина

Женщина всегда отдает больше, чем получает взамен)

ვასო წილოსანი

В этом году место 4 мандарине потребуйте 2 мандара и 2 апелсина - если сделает шанси есть...)

Ни
Нина

Я никогда ничего не прошу. Ещё чего!

ვასო წილოსანი

Уважаю вашу терпению....🖼

Сысо Александр

твой друг конечно мудак но и по твоему меркантильному интересу явно что ты не альтруист

Ни
Нина

Отношения изначально были тупиковыми.

Сысо Александр

видимо ваш друг ещё со школы вывел формулу отношений
Как, все-таки, в школе было здорово: сводил девочку в буфет, дотащил ей портфель до дому, покатал на трамвае и все - ОНА ТВОЯ… Списывай, сколько хочешь.

Ни
Нина

🤣🤣🤣

Сысо Александр

ЗАСМЕЯЛАСЬ - УЖЕ ПРОГРЕСС И ЧЕМ РАНЬШЕ ЕГО ЗАБУДЕШЬ ТЕМ ЛУЧШЕ САМОЙ и на сон грядущий
Роза, я куплю тебе кольцо с бриллиантом. А потом норковую шубу, яхту, а потом… Слушай, Фима, купи хотя бы стакан сока — радость запить.

Ни
Нина

Да я ни дня не переживала о нем)) спасибо за беспокойство))

Александр Феликсович

Существует одна парадоксальная, непреодолимая установка во всей эволюции разума.😁

Ни
Нина

По собственному опыту или прочли где то?

Александр Феликсович

Опыт это единственный критерий по которому определяется истина 😁

Ни
Нина

Правильные слова, но по фото судя Вы молоды, чтоб иметь столько опыта)

Александр Феликсович

Прекрасного Вам настроения и приятного дня

Ни
Нина

Взаимно

Ду
Дульсинея

жопа с ручкой , а не мужчина...на выход надо было после первой мандаринки провожать...

Ни
Нина

🤣🤣🤣точно

Роман Пивоваров

Ну, видать у него зато и с эрекцией проблем нет! Раз женщина его столько терпела!😁

Роман Пивоваров

Ну, хорошо! Женщины любят Италию!😊

Ни
Нина

Я боюсь блекло выглядеть среди итальянок, они яркие, темпераментные, красивые)) я бы предпочла скандинавию)

Роман Пивоваров

Ой, я вас понимаю. Да итальянки скорее как вы сказали. Практически не сталкивался. А Скандинавия? Ну круиз по странам Скандинавии здорово. До пандемии, были даже и бюджетные варианты. Да.

Ни
Нина

Вообще то хорошо иметь возможность путешествовать) а то я все ютубчиком пользуюсь для ознакомления с миром)))

Роман Пивоваров

И правильно. Особенно, на умные мысли наводят комментарии проживающих в за бугорье или туристов там! 😊

Галина Л

Ну если отношения из знакомства не перешли в серьёзные, то это нормальный жест. 🤔

Ни
Нина

Ну да)

Alex Nobody

В 51 год уже ничего не ждут от мужчины за 2 года знакомства! Чай не девочка наивная!

Ни
Нина

Так и не ожидалось ничего, а тут вдруг бац и эти злосчастные мандарины. И мысли побежали...

Alex Nobody

Откуда мне знать, что ты подразумеваешь под знакомством?

Ни
Нина

Да какая разница, что подразумевалось) тут малознакомые люди приходят и шоколадкой угощают. Просто так. Как в мультике)

Ни
Нина

Одни и те же приходящие два года уже не могут быть малознакомыми.

Alex Nobody

Ходят 2 года проходящие...

Zоя

🤣Умру от смеха... Это шутка, надеюсь вы не в серьёз спрашиваете , что и как быть?!))

Ни
Нина

Ну конечно мне совет ни чей не нужен)) история смешная)

Фариз Мухаметдинов

А що,это значит он вполне практичный и бережливый. А в ресторан хоть раз водил?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это галантный мужчина тем самым проверил на себе что мандарины не отравленые

Ни
Нина

Грызут меня нечеловеческие сомнения.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Относись к жизни проще не получилось похохотали и баиньки

Ни
Нина

Да и правда, зачем мне знать...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Радуйся жизни,она слишком коротка,чтобы тратить её на обиды. Отпусти всё, что ты не в силах изменить, и двигайся вперёд со спокойным сердцем.

Ни
Нина

Спасибо))

Галина

Ну это всё зависит от женщины, значит вам это так нравится, иначе зачем он вам.

Ни
Нина

Незачем, потому мы и не вместе.

Ли
Лида

Альфонсо ( приспособленец)- гнать! Или жлоб(издержки воспитания) - тоже гнать!

Ни
Нина

Есть!)) 🤝

Ли
Лида

👍👍👍👏👏👏. Удачи!

Ни
Нина

Благодарю)

Десант

Послать такого мужчинку кобыле в трещину, бежать куда подальше от такового!

Ни
Нина

🤣

Десант

😁

Александр Максимов

Понять, что вы не мужчина, а женщина и перестать доминировать в отношениях!!

Александр Максимов

Так это только нарушение в сфере визуальности, а сколько еще таких сфер с нарушениями? Вы исследовали? Наприме, как у вас с духовным восприятием? Все в порядке?

Ни
Нина

А как проверить духовное восприятие? А вдруг у меня перекос по всем фронтам? 😱

Александр Максимов

Достаточно сверить с Библией ваше восприятие! Прочтите 1 Послание Коринфянам 13 главу. Сверьтесь со своими ощущениями, так ли вы мыслите в полном ли объеме?

Ни
Нина

А кто Вам сказал, что там истина написана?

Александр Максимов

Так вы прочтите, а потом и скажете, потом порассуждать с вами об этом!!

Ан
Андрей-Пушкин

... 2 из которых съел сам ...
А что же вы думали,
что он закусывать - не должен? )))

Ни
Нина

Зелёный чай мандаринами?

Ан
Андрей-Пушкин

Ну знаете ли... у кого какие вкусы )))

Ни
Нина

🤣

Макс Янов 🇷🇺

Подарить ему кружевное нижнее бельё и снимать его только самостоятельно. )

Ни
Нина

Он без белья ходит нижнего)) даже зимой))

Макс Янов 🇷🇺

Носить не он будет. ))

Ни
Нина

А! Ступила))