Ни
Нина

Как быть, если мужчина за год знакомства подарил 4 мандаринки, 2 из которых съел сам?

Ответы · страница 4
Валерий Рудаков

Мужчина САМ Подарок для женщины-или ВЫ в этом сомневаетесь?

Валерий Рудаков

каждый делает свой Выбор-что бы Выжить-так как за 100 лет существования с 1922 года в РОССИИ один бардак

Ни
Нина

В бардачке ведь живём и некоторые даже не плохо.

Валерий Рудаков

воровать всегда удобнее чем СОЗИДАТЬ-Делится и ЖИТЬ Честно

Ни
Нина

Да, согласна полностью. Воры и приспособленцы вокруг. Нормальных людей за ними не видно.

Валерий Рудаков

поэтому я и написал 100 лет продолжается одно и то же-что было начиная с 1917 года? тащили-грабили-насиловали-а затем после 1922 года-Кляузы и Доносы на трудовое зажиточное Крестьянство-Кулачество-что работало не покладая рук в то время когда голытьба самогон жрала-это же повторилось после 1985 года и далее после 1991 года

Черная Мамба 🇷🇺

А по хозяйству помогал или может еще какую помощь оказывал?

Черная Мамба 🇷🇺

Ой ли)) еще встретите, просто будьте веселой, мужчины любят таких)))

Ни
Нина

Это не про меня))) веселушкой мне быть не судьба)))

Черная Мамба 🇷🇺

Это почему, кто мешает веселиться

Ни
Нина

Характер такой) я общительная и дружелюбная только с хорошо знакомыми людьми)

Ни
Нина

Родная душа)))

Владимир

Раскрутить его ещё на четыре мандаринки - пускай разорится!

Ни
Нина

Это будет крахом!))

Владимир

А, не переживайте.

Ни
Нина

И правда, не о чем переживать)

Владимир

🌹🙂

Andrey Borisov

да чего уж, если за год не выперли его, значит это Ваша карма

Ни
Нина

Все в наших руках) стоит только захотеть и фсё - свобода))

Ни
Нина

Скинула это бремя)

Ни
Нина

Ещё бы)

Гармония Россия

Подарить ему 2 носка :один на 23 февраля, другой на Новый год.

Любовь..любовь!

Это ни мужчина, имя ему альфонс

Ни
Нина

Про носки мне понравилось))

Любовь..любовь!

Простая потеря времени, за это время можно встретить достойного и ни одного....

Ни
Нина

Нет их, достойных.

Ни
Нина

Какими то другими дорогами ходят)

Ир
Иринтер

Подарить ему килограмм мандаринок в дорогу от Вашего дома

Ни
Нина

Семки дешевле, мож их?

Ир
Иринтер

Не будьте мелочны как он. Пусть объестся, может аллергию заработает. А нет, то Вас навсегда запомнит

Ни
Нина

Да сколько его кормить то можно!)) И ещё и на посошок мандаринами одарять)) и так отвязаться проблемой оказалось)

Ни
Нина

Не то слово.

*Таня*

Срочно зарегистрировать рекорд жадности в книге Гинесса!)

Ни
Нина

Достоин?))

*Таня*

Конечно! Это, пожалуй, единственное, чего он достоин!)

Ни
Нина

👍

Надежда Тихонова

😂👍🤣....вот это и есть любоовь,никакой меркантильности😜

Ни
Нина

Ага, точно)))

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ни
Нина

Здравствуйте, меня зовут Нина.

Ал
Александр

А можно вам написать в личные сообщения

Ни
Нина

Здесь Вам чем то не нравится писать?

Ни
Нина

Пишите здесь, не стесняйтесь, здесь все свои.

Ни
Нина

Не вижу в этом нужды.

Ни
Нина

А к чему скрывать разговоры? У меня тайн нет.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Подарите ему ещё 2 и отправьте ... в свободное плавание 😜

Ни
Нина

Без мандаринок дополнительных поплыл)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вам то лучше, без лишних затрат🤣🤣🤣🤣

Ни
Нина

До того потратилась))

Madam Duval.

Уволить и срочно ,жадина говядина и ещё обжора 😆😆😆😆

Ни
Нина

Можно я у Вас совет спрошу? Вчера у моей подруги выяснилось, что муж ей изменяет. Собрал вещи, снял квартиру и съехал. Она обессиленная, зареванная, потерянная. Звонит мне, говорит, что ей плохо. Как мне помочь?

Madam Duval.

Нина а что делать?Сейчас много мужчин таких, только пережить ,накраситься в прочем я думаю что она хороша ,что-то изменить в себе,дома пусть плачет, пока сама не поймёт что делать ,а на людях счастье и радость показывает ,что лучше стала , ещё ухженней ,как отойдёт он ей не нужен станет,если дети взрослые конечно?

Ни
Нина

Дети уже достаточно взрослые. Она вот растеклась вся и в руки себя взять не может, истерика за истерикой. Дочки за нее опасаются, до психушки так не далеко.

Madam Duval.

Так бывает когда дети взрослые уже ,выполненный долг в семье ,хочется по жить для себя уже ,он просто это понял раньше чем она ,просьба думайте о себе больше не маленькие уже ,а там само собой устаканится дети есть

Ни
Нина

Спасибо

Екатерина

надо подумать "Почему я вызываю у него такие чувства?"))))

Ни
Нина

А какие чувства я у него вызываю?

Екатерина

Я так понимаю чувства с которыми Вы не согласны...может я ошибаюсь)

Ни
Нина

В том то и дело, что чувств с его стороны я не увидела, совсем.

Екатерина

может он болен)

Ни
Нина

Не до конца излечен))

Вова С Кошкой

Аттракцион неслыханной щедрости! Как же вам повезло.😁

Ни
Нина

Сама себе завидую)

Вова С Кошкой

Главное - не терять оптимизма.))

Ни
Нина

Держу хвост пистолетом)

Вова С Кошкой

👍Правильно!

Te
Terra

надеюсь, носки ему на 23 кто-нибудь догадался подарить))

Ни
Нина

Не я.

Te
Terra

))))))))))))))))))))))))))))))

Ни
Нина

😉

Vieux Soldat

кто же тебя ,милая, заставил иметь с ним дело? не иначе под дулом автомата ? ))

Ни
Нина

Умный человек, интересный. Прекрасный собеседник.

Vieux Soldat

Если он умный, по логике ты стоишь ровно 4 мандаринки. Гордись этим фактом. Многие "собеседницы" не стоят и этого

Ни
Нина

Возможно и так.

Юлия Тарасова (Раковская)

😁😂👍 Наверное до сих пор рыдает что те не доел...😭😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Смеюсь ---Но пусть кушает Когда нибудь то дойдет....😁

Ни
Нина

Сомневаюсь. Такие люди заботятся исключительно о себе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бывают Но бывают что не приучены к такому ,а своим примером "заразить" можно😁

Ни
Нина

Не, не заразился)) наверное считает, что только женщина может заботу проявлять, вкусно готовить, красиво подавать, ублажать и раскрыв рот слушать его росказни)

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете Не попадались такие Сама не жадная и жадных не уважаю ни женщин ни мужчин...

Old Bastard

Купить 10 кг..нехай витаминоз его накроет...с головой🤣

Old Bastard

А арбузихи вааще они как? Слаще или калориев больше??🤣

Ни
Нина

Слаще, конечно))

Old Bastard

🤣...а где слащще..там калориев больше...потому арбузонов ищете?🤣

Ни
Нина

Иногда то можно))

Ни
Нина

Арбузих)

Характер- Не Подарок

Пипец! Это уж совсем за гранью! Откуда такая скупость?

Ни
Нина

О! Вспомнила)))) у меня фильтр для очистки воды под раковиной стоит, и там что то с прокладкой произошло и он начал подкапывать. Я попросила раскрутить крышку и поменять уже имеющуюся прокладку. Мне было сказано, что ничего страшного, пусть кастрюлька постоит до следующего его визита, потом поменяет))

Характер- Не Подарок

Всё! Это не просто пипец! Это ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!

Ни
Нина

Я его больше к себе не впустила)) это было последней каплей)

Характер- Не Подарок

Да, уж. Таких отношений никому не пожелаешь!

Ни
Нина

Ага)))

Qqqq Qqqqq

он все делит пополам, наверное это плюс для отношений

Ни
Нина

Это я поделила)))

Чёрный Кот

трудное детство, деревянные игрушки... пусть отъестся

Ни
Нина

🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Напоите его сильно, а утром не дайте опохмелиться! 🤫

Ни
Нина

Не пьет он после трепанации черепа)

Ка-Валерчик Гузенко

За чужой счёт пьют и трезвенники и язвенники))((

Ни
Нина

🤣