Алиса Лиса

Встав в 6, проехала 2,5 часа по пробками. Потом 2-3 встречи по работе. Ну, вот я освободившись решила заехать в ТЦ. Купив себе кросовки и джинсы...протопала в Ашан за всякой мелочевкой. И тут...Ппц...оплачивая на кассе продукты, пропихнул а тележку с только что купленными кроссовками и джинсами вперёд. Чек мне отдали...и тут же подбежали вохры с криками, что я украла поднос и не весть как щакатившиеся тампоны. Общая сумма оставшихся вещей 300 р., а пробитый чек на 2220. Вот вопрос почему я должна покупать товары, которые планировала не брать?

Ответы
Вик Тор

Если у кассы у Вас обнаружились товары, которые Вам подставили, или нет, но Вы передумали их покупать. Вы имеете полное право их не оплачивать, а оставить в магазине. Если это так, то никакая охрана даже подходить к Вам не ДОЛЖНА, Я так считаю, а Вы?

Алиса Лиса

Вы внимательно прочитали! Выходом из магазина считается наклеенная по окончанию длины кассы красная линия!

Вик Тор

Никогда не обращал внимания. спасибо, посмотрю что за линия.

Евгений Шевченко

Утром встав, надев трусы не забудьте про часы

Николай

Послали всех, продолжая свой курс..

Алиса Лиса

Ну, не бред?

Николай

😱

Алиса Лиса

По какой причине их дебильное поведение должна оплачивать я?

Николай

Это наезд , нарушение ,юр прав гражданина..

Алиса Лиса

Конечно, но кто меня слушал?

Николай

БЕСПРЕДЕЛ...

Vadim Denisevich

В праве отказаться!

Алиса Лиса

Начали хватать за руки, за одежду

Vadim Denisevich

Вызывай полицию!

Алиса Лиса

Да, мне то не влом 300 р.заплатить. но сам факт

Га
Галина

не должна.

Алиса Лиса

А меня заставили

Га
Галина

не захотели отстаивать свои права.

Алиса Лиса

По закону правы они

Га
Галина

вот и точка.

Кошельков Александр Алегархович

привет

Алиса Лиса

Здравствуй! Было принято решение приехать в тот же Ашан завтра, то бишь уже сегодня))))

Ал
Александр

🤔

Алиса Лиса

Да, вот так. Какие-то дебильные линии начертили на полу возле касс. И уверяют, что магазин заканчивается, где начинаются линии