Сирень Крокодиловна

Кто нибудь ещё кушает шоколад с белым хлебом ? Какие необычные сочетания в еде вы любите и не любите ?

Ответы · страница 3
Сергей Минин

да я ночью когда греть кушать не охота а фильм хорший идёт так чай пол плитки кусок хлеба и вперёд

Михаил Советов

Конечно !!!! Редко, зато вкусно! Ещё сметану с солью и чёрным хлебом, сладкий крепкий чай с воблой!!!

Ка-Валерчик Гузенко

пряники с вареньем употреблял ! За это был нещадно критикован родителем , на тему слипнется ли !

Сирень Крокодиловна

Не слиплось же 😉😁

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так родитель предупредил о сянкциях ! Наглядно .😉 🌷

Сергей Савенков

Один знакомый любит есть все с сахаром.Котлеты и гречка с сахаром.Макароны с сахаром и с мясом.

Ольга

Очень вкусно. Кстати, это совсем не необычное сочетание. Торт или круассаны - из той же области.

Андрей Метлицкий

С детства ем солёную рыбу на чёрном хлебе со сливочным маслом и запиваю сладким-сладким чаем..

Александр Беззубкин

Огурцы с мёдом прикольные! Бутерброд с колбасой и горчицей со сладким чаем в детстве любил! -)

Бедный Мойша.

нормальное сочетание, ещё если хлеб свежий, сливочного масла шматок сверху .и чай хороший

Сергей Ермаков

Пирожное с томатным напитком. Сладкий чай, хлеб с маслом и селёдкой. Котлеты с виноградом.

Виталий Зайцев

Пельмени с вареньем, пряники с майонезом, шоколад с солёным огурцом, вафельки с горчичкой

Са
Саня

Я кушаю Мне нравится а еще мне нравится селёдка с борщом как вам по отдельности но вместе

Алексей Гришанин

шоколад я люблю без хлеба. а вот конфеты типа"буревесник" люблюс хлебом и горьким чаем.

Александр Иванович

Надо иметь поллитру и тада у вас ориентация во вкусе будет гораздо привлекательнее!!

Александр Иванович

Нравится, но вы иногда не выдержанны!!!!!!!И вы гораздо лучше !

Сирень Крокодиловна

Чем это я Не выдержала ? По моему так сама сдержанность ))

Александр Иванович

У нас с вами чудовищное сходство, вы всё равно противостоите. А зачем??Нельзя так!

Сирень Крокодиловна

Прям чудовище какое то

Александр Иванович

Ну и што и оно принадлежит вам. Я думаю не помешает!!

Самаретянин

С шоколадом лучше сало.и вкусно и в походе удрбно и быстрая и долговременна энергиЯ

S.
S.b.d.

Мама любила яблоки с аджикой. Или алычу ч аджикой. А я арбуз с хлебом. Не люблю халву.

!!!!))))

Я ем ,когда хлеб горячий кладу туда шоколадку она плавится,и это такая вкусняшка😋

Сирень Крокодиловна

Как нутелла 😆

Sergei Kaminski

....а как Вам бутерброд с соленым огурцом на белом хлебе? со сладким чаем или кофе...

Sergei Kaminski

...в пресной воде на рыбе множество всякой гадости селится...

Сирень Крокодиловна

В солёной воде тоже своей гадости хватает .

Sergei Kaminski

...на морской рыбе ничего нет, это уже при транспортировке и хранении можно подхватить...

Sergei Kaminski

...морскую можно есть сырой, что и делают японцы в своих суши, и не только...на северах...

Алина N

я люблю пиво с лимоном или батончиком марс. Селедку со сметаной. Арбуз с брынзой.

Ирина Малышева

Дедушка приучал есть арбуз с черным хлебом-вкуса не почуяла, ем арбуз с таком))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

о это про меня обожаю многое сочетать с хлебом и вообще несовместимые продукты