Сирень Крокодиловна

Кто нибудь ещё кушает шоколад с белым хлебом ? Какие необычные сочетания в еде вы любите и не любите ?

Ответы · страница 5
Сергей Колосков

горох с пивом, сельдь с вареньем, помидор с арбузом, чеснок с сливой

Саша Соколов

я бы смоковал женьщину да так чтоб самый лакомый кусочек остовался

Ко
Коля

У меня проблем нет нет с этим , я и бабу могу вертолетиком трахнуть?

Владимир Н

мадеру закусывать квашеной капустой, как любил Григорий Распутин.

Володя Вишняков

Я люблю,а еще грызть замерзший шоколад и шоколад с холодной водой.

ДА
Денис А.

Лично видел, как тип один ел борщ с шоколадными конфетами 🙂

Ек
Екатерина

С белым хлебом не пробовала, а вот с солёным арахисом... Вуснота...)

Терко Павлик

это тоже самое что торт политый шоколадом. зато экономия какая

Андрей Лямин

Шоколад с белым хлебом? Опасно. Штукатурка может понадобиться

Сирень Крокодиловна

До сих пор не понадобилась .

Андрей Лямин

Вы исключительный человек. Можете себе позволить!

Роман Александров

Обожаю дыню с перцем и солью.а как закуска под водку вааще айс

Сирень Крокодиловна

Я скорее систр 😁 ну для тебя пусть буду бро 😉

Роман Александров

Ну прости )))ураган как то не женский ник))

Сирень Крокодиловна

Но если вспомнить что ураганы обычно называют женскими именами .... 😂😂

Дмитрий

люблю борщ есть со сладкой булочкой,курица с лимонным соком

Вера Ерохина

Я люблю селедку с кефиром. Белый хлеб с растительным маслом

Александр Северюхин

мой брат ест черный с шоколадным маслом и салом с колбасой !

Се
Сергей

Как то скорей с чёрным,от белого может быть вздутие живота .

Andi Vorobiev

лимон с перцем...под коньяк..недавно научили..вместо сахара..

Ткачук Илона

Раньше любила доуторскую колбпсу с зеленым кислым яблоком

Лариса Ефимова

Ооо.. очень вкусно яблоко с хлебом. чёрным. и полезно кстати

Гарик Некрасов

с годами предпочитаешь классику.огурцы.мясо и черный хлеб

Сирень Крокодиловна

С какими годами ?

Сирень Крокодиловна

В каком возрасте это появляется?

Гарик Некрасов

а кто его попмит,после 30 наверно

Сирень Крокодиловна

Ну мне вот почти 37 и я не считаю свой возраст большими годами с классическими предпочтениями . 😁 Не знаю как вы конечно..

Гарик Некрасов

ну у меня,например.нет желания как в детстве растопить шоколад ,накрошить туда печеньев,орехов и тд,или сьесть бутерброд из печенек посередине долька зефира,сверху сметана

Сирень Крокодиловна

Почему бы и нет 😉

Ирина

арбуз с черным хлебом, вяленую рыбу с лимонадом или квасом

Константин Ярыгин

Попробуй с чёрным хлебом и чутка сливочного масло с солью