Александра Харламова

Кто с Новосибирска? Давайте знакомится......)

Ответы
Рамиль Исмухамбетов

привет! слышала про леонида климова, довгаля николая

Александра Харламова

Так ты напиши мне правильно... Как название ... я то девочка от этого далека...и год службы чтоб круг опрашиваемых съузить....

Рамиль Исмухамбетов

ВООБЩЕТО ДА НЕ НАДО... КАК СМОГУ ТАК ПРИЕДУ ПОКА НЕ МОГУ ПРИЕХАТЬ НУ ВДРУГ ПОЗНАКОМИШЬСЯ ПЕРДАЙ ЧТО НЕ МОГУ СЕЙЧАС ПРИЕХАТЬ

Александра Харламова

Да ни с кем я знакомится не буду....Ты вообще про наш город что то знаешь? У нас город большой!!. напиши название и год службы найду. в личные сообщения напиши

Рамиль Исмухамбетов

НЕТ ЛАДНО НЕ НАДО СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛА

Александра Харламова

Ну как хочешь

**
***игорь ***

Я из Новосибирска)) давайте познакомимся

Александра Харламова

Привет. Почему нет фото?

**
***игорь ***

Как то не думал об этом. Думал раз в маил есть то и тут будет.

Александра Харламова

Так поставь)

Anatolij Iwantschenko

Я)) ну почти )) знакомимся?))

Александра Харламова

смотрю пропал совсем....................

Александра Харламова

давай ищи...всё так же 32 года

Anatolij Iwantschenko

Хорошо))

Александра Харламова

здесь переписку удаляю если что в сообщениях пиши

Anatolij Iwantschenko

Нашёл)) давай дружить??))

Eugen Schitz

Тётя в Бердске....................

Eugen Schitz

Ищу! Берёт всё!

Александра Харламова

что это значит?

Eugen Schitz

Ачто не значит?

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

и чего тя вдруг ,а ?)))

Jone Snow

Был там... Там класс

Александра Харламова

Спасибо. Мне тоже нравится)

Андрей Мацнев

А давайте!

Андрей Мацнев

Вон, кстати, сейчас на Кубе нахожусь, здесь "имени Ленина" и "...Молодёжи" чего только нет 🙂

Александра Харламова

у нас не молодёжи а молодёжная остановка такая есть....на кубе??? что то ты мне опять загоняешь походу?)))

Андрей Мацнев

Да правда на Кубе нахожусь, 14-го января прилетел, 10 дней ещё. Моя любимая страна, в шестнадцатый раз уже здесь. У меня на аватарке фото отсюда.

Александра Харламова

Я никогда там не была.....Да что говорить я ни где не была(((

Андрей Мацнев

Да я тоже больше нигде не был, только в Африке давно, но это по службе, не считается.