Ма
Маренго

Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.

Ответы
Jager Mann

- ИБО ЗВЁЗДЫ И ТАК СВЕТЯТ .... ЗАЧЕМ ИМ ЭТО ГОВОРИТЬ .... ЭТО И ТАК ВСЕ ВИДЯТ .... ИБО ОНИ НЕ ДОСЯГАЕМЫ .... ЗАЧЕМ ИЗМЕРЯТЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ .... ЭТО И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ .......... 😊

Ма
Маренго

Но если звезды зажигают...значит это кому- то надо

Jager Mann

- ты права ..... ЗВЁЗДЫ ЗАЖИГАЮТ ГЕНИЕВ ..... вдохновляя их на безумство ......

Ма
Маренго

Я в здравом уме и ясной памяти

Jager Mann

- каждое изобретение в начальной его стадии безумно .... до того момента когда станет гениальным .... а каждый гений одержим своим изобретением .... до того пока не крикнет " ЭВРИКА "😊

Ав
Автор

😀😀😀 у меня тоже иногда такое чувство возникает, что я окружен дураками, потом присмотрюсь внимательнее..неее, это просто хитрожопые подонки

Тр
Трофим

у подонков такое окружение

Андрей Якунин

У жены учился мальчик по имени Гений! Я серьёзно, так в свидетельстве о рождении было написано...

Ма
Маренго

верю))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу))) из разряда- Все говорят, что у меня мания величия, но я-то им, холопам, не верю!))))

Voice Of Vedas

а вот геи говорят в открытую, что они геи, только я по себе сказать не могу) я не гей))

Шу
Шурли

нет, конечно, ты что!

Voice Of Vedas

Извините все молчу. И тебе братан спасибо за советы, прислушаюсь.

Ма
Маренго

Чувствую себя не в своей тарелке

Voice Of Vedas

А я чувствую, что нахожусь кажется не в своем доме😄😄😄

Ма
Маренго

Оглядись все может быть

Со
Собеседnik

в неведанье блаженство,ты не гений потому что противоречишь себе прям в вопросе

Александр Ясноокий

Когда Иисус назвал себя Богом завистливые фарисеи тоже возмущались😆

Андрей Заруба

Ну это не настоящий гений. Даже до уровня дурак обыкновенный не тянет.

Тр
Трофим

но ты то достиг вершины "Дурак обыкновенный". сам сам🤒😅

Андрей Заруба

Да нет это скорее всего Королёв или Токарев и ставить на их уровень себя не ставлю.

Ви
Виталька

Дурак никогда не скажет, что он дурак. Тоже по себе знаю😜😜😜😜😜

Тр
Трофим

мои поздраления

Виктор Пинчук

Он надеется на признание извне, обретая возможности и призвание .

До Г

конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец…

Ангелина Тур

Согласна. Легче назвать себя идиотом, чем признать, что ты гений

Дмитрий Лялин

я не страдаю манией величия - великие люди этим не страдают!

Ма
Маренго

ай, да молодец

Илья Сидоров

не скромно.но со вкусом)))))идеальное привлечение мужчин)))

Вадим Юрьев

У гения нет времени на это. Ему свою идею надо выражать.

Виталий Левчик

Да , точно , и скромность украшает 😊😜

Дмитрий Комар

Сам себя не похвалишь целый день как оплеваный ходишь

Шу
Шурли

да, с моей императорской скромностью в гении лезть )))

Шу
Шурли

кризис, увы

Ел
Елена

ааа...и дурак не скажет, что он дурак, потому что дурак

Тр
Трофим

вот и молчи 😂

Андрей Иванов

это точно, я тоже не говорю, всё равно не оценят🤓