Ма
Маренго

Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.

Ответы · страница 3
Батя

По себе людей не судят

Сергей Стародубцев

в чем гениальность то

Сергей Стародубцев

ну-у-у таких гениальных в разделе массаж с интимом немеряно

Валентин Чистяков

в чем!????????????????????????

Валентин Чистяков

именно!!!!и только в этом!!!!!!!!!!!!!

Евгений Антонюк

а то, знание -сила.

Vip Angel

да, да, это точьно

Vip Angel

у меня не живут, негде, короткие волосы ,у беса всё в поряде он ванну принамает два раза в неделю, от него пахнет как от мыльницы, где ещё же их надыбать

Ма
Маренго

Нет декоративных животных жаль

Vip Angel

точьно. я медленно но верно исчезаю, пора на работу собираться, да и беса нужно вывести. до завтра, не скучай. я вернусь ты это знай. 😘😚😋

Ма
Маренго

К тебя вторая смена? Где работаешь?

Vip Angel

завтра отпишусь всё я убежал, поки поки. чмок

Георгий Браташ

💕😌☺️

Георгий Браташ

По НЕБУ Ангелочки летают на ЦВЕТОЧКИ* , а На Земле?

Ма
Маренго

А на земле я босая ходу🚶

Георгий Браташ

А где же Ваши ЛАБУТЕНЫ, Сударыня?

Георгий Браташ

молодой Сапожник ВСЕМУ МИРУ ГОТОВ Я ПОДМЁТКИ ПОДБИТЬ*

Георгий Браташ

в балетках*? на пуантах ходишь?

Георгий Браташ

😘Я готов целовать Песок, по которому Ты Ходила...

Георгий Браташ

I will be Your Master? and I will be your slave...

Людмила Тихомолова

Скромно, однако.

Баба Яга

Та же фигня

Баба Яга

Нус.....за нас, гениев!🥂

ДА
Дмитрий Аверченко

я - гений 😵

ДА
Дмитрий Аверченко

А "Мастер и Маргарита" читала?

ДА
Дмитрий Аверченко

ну и, помнишь что говорил Воланд про тех, кто не пьет и не курит?

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. и тут мне захотелось посмотреть на тебя. вывод - у меня была подруга со сходной внешностью, ты ей проигрываешь только тем, что она тебя легче. Килограмм на 7, но все же.Терпеть обожаю миниатюрных девушек.

Ма
Маренго

я ещё не играла, чтоб проигрывать)))

ДА
Дмитрий Аверченко

ну, это было образное выражение. Представь девицу лет пол 40 возрастом, с весом менее тех де 40 кг. Причем трескать может что угодно, это природное. А сейчас, поскольку я свалил с Якутии - у меня другая девушка. Только если у якутяночки были ко всему сиськи 3го размера - у этой другая особенность. Гормональный косяк, в свои 40 лет выглядит на 15 и не может иметь детей. И сисек почти нет, впрочем это меня не смущает.

Татьяна Тышкевич

👍😃

Владимир Март

Маренго - Индиго? Или просто серенькое?

Владимир Март

Маренго - это?............

Владимир Март

цвет тёмной морской волны или крыла птицы!...................

Владимир Март

Раньше у Парижских дам украшали шляпки перья таких птиц! Оттуда запомнилось.. Индиго - намного сложнее в ХХI веке! ПОДСКАЗЫВАЮ..............

Михаил Мещанинов

Понятно...

Никола Вязовов

скажет

Никола Вязовов

то что думает, по себе знаю)))

Ма
Маренго

И какие мысли посещают гения?

Тайна

🤣 👍

Марго Беккер

😭

☀️ Леди Солнце ☀️

😅

Осеннее Настроение

...

Осеннее Настроение

🙂